Фильмец Вурдалаки, дальше спойлеры )

В жизни не писала рецензии на фильмы.... Но "Вурдалаки " Гинзбурга великолепны ! Красивая природа, какой никакой сюжет , тема вампиров и сисек раскрыта ))) Пореченков и Крюков молодсы ,как всегда...актриса хз кто такая, но со своею ролью справилась! Руденский, барон вампир ...нуу тут огорчил.... я дурак я вижу море, убью всех, все станут вампирами ( второй вариант упырями) ...что жрать буду хз...ладно идем дальше, Турок красава... чувак так искренне переживал за свою бороду с бусинками, что у него за весь фильм реально изменилась физиономия....ЧТО???? да КАК ТЫ ПОСМЕЛ! , когда оную ему немного подравняли.... а так все норм, деревню спалили, жители превратились в зомбиупырей весь мир на грани смерти, а все потому что ....кто то , когда то пожалел одну маленькую девочку.



P.s Парамон красава , его смотреть отдельно ))) Камнем в лоб фигня, перевяжем... Деревня сгорела ,все сдохли...фигня убежим..... Вокруг 20 упырей а ты один такой вкусный..... ну тут лужа рядом , прыгай в нее! - А ты кто? Го в лужу, я создал , там вода святая, посреди вампирского замка, не ну а че )))

Фильмец Вурдалаки, дальше спойлеры ) Вурдалак, Фильмы, Рецензия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не твоё это.
Автор поста оценил этот комментарий

нуу термин "рецензия" тут неуместен... а так - норм фильм на "раз-глянуть, ничго не ожидая и не надеясь", костюмы есть, сюжетна уровне ума 5-6 классника, а оно и норм, получше викинга снят... не такое "тупое отымвание денег" как остальной шлак фонда кино... очень жалею, что в "28 панфиловцев" тоже поучаствовал фонд кино, а то можно было бы делать предъяву, что одно говно снимают...

Автор поста оценил этот комментарий

а где рецензия то? не влезла вся?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

вы только посмотрите на этот реквизит, на эту одежду , на это актёрское мастерство!

деревенский театр для алкашей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Святая вода была не посреди замка, а в купели в обители Лавра