Филе ЦБ(цыпленок бройлеров)...

Сегодня решил купить филешки на котлеты, прочитал состав и офигел...

Филе ЦБ(цыпленок бройлеров)... Курица, Магазин, Состав, Моё
Филе ЦБ(цыпленок бройлеров)... Курица, Магазин, Состав, Моё
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю в россельхозе - и я вам всем хочу заявить - ребзя всё что мы с Вами хаваем - ой как далеко отличается от того что пишут на упаковке.
Пример - берут свинью , на комбинате на букву М , и из свиньи на 300 кг получают 782 кг "мякоти свинной"+ "1678кг мясных суб продуктов"+"480кг мясных изделий в ассортименте". Пруфов не приведу - ибо вся подтверждающая документация под жёстким надзором - сорян ребзя - арбайтен важнее в наше время. И да россельхоз вкурсе, создаёт нормативы + минсельхоз поддерживает ширму + управление ветеринарии по *всем областям* даёт нормативно-содержащие акты.

То что через меня проходит каждый день - вызывает отвращение от 75% заводской промышленности...
Но не волнуйтесь - даже если Вы знаете из чего состоит продукт, не спа!ёт Вас от его потребления - ибо - вкусовые добавки (никогда не-указывающиеся в продукте) не дадут Вам понять о под#ёбе со стороны производителя!. Будьте здоровы. Если интересно узнать из чего делают нашу хавку из вторых рук (контролирующий орган) - пишите - мне есть о чём и о ком написать - ибо пизд$ц!.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь какой красивый курица из говяжей печени сделали, вах!
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, накосячил магазин (смотрим на состав, срок хранения, и энергетическую ценность). Так что шутеечки типа вон из чего у нас делают филе тут наверное не уместны.

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в составе написано то, чем это филе питалось при жизни и получилось сакраментальное: ты то, что ты ешь )))

Автор поста оценил этот комментарий
Дык , сбилось Чей то.