Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фермер превратил бункер для зерна в огромного миньона

Фермер превратил бункер для зерна в огромного миньона Новости, Интересное, Фото, Длиннопост, Гадкий я, Миньоны, Мультфильмы, Ферма
Фермер превратил бункер для зерна в огромного миньона Новости, Интересное, Фото, Длиннопост, Гадкий я, Миньоны, Мультфильмы, Ферма
Фермер превратил бункер для зерна в огромного миньона Новости, Интересное, Фото, Длиннопост, Гадкий я, Миньоны, Мультфильмы, Ферма
Фермер превратил бункер для зерна в огромного миньона Новости, Интересное, Фото, Длиннопост, Гадкий я, Миньоны, Мультфильмы, Ферма

В штате Огайо мужчина, являющийся фанатом мультфильма "Гадкий Я", решил креативно разукрасить хранилище для зерна. Творчество фермера быстро стало популярным, вызвав наплыв людей, желающих сфотографироваться с огромным миньоном.


Высота разукрашенного бункера составляет 25 фунтов. Гигантский миньон находится на ферме Кэти Старк в Оссиане. Женщина утверждает, что идея превратить бункер для зерна в произведение искусства принадлежит ее мужу. Кэти считает, что миньон очень понравится ее будущим внукам.


37-летняя женщина рассказала, что ее муж самостоятельно разрисовал хранилище. Вся работа заняла у него ровно два дня. Супружеская пара даже не подозревала, каким популярным станет гигантский миньон. "Чтобы увидеть его своими глазами, некоторые люди приезжают даже из соседних штатов", - сообщила Кэти.


На данный момент возле жилья Старков ежедневно образовываются пробки, чего не было за всю историю существования фермы. Вокруг бункера с миньоном не только ездят сотни автомобилей, но и летают вертолеты. Сам автор произведения говорит, что его дети требуют дорисовать миньону шапку и очки.


Кэти Старк и ее муж в шутку обсуждают идею основать собственный бизнес благодаря гигантскому миньону. Тем не менее, супруги уверяют, что они нисколько не взволнованы таким вниманием. "Если людям нравится то, что я нарисовал, мы будем этому только рады", - цитирует слова фермера издание Wane.

2
Автор поста оценил этот комментарий

за миньона плюс, но неужели тете на фото всего 37 лет?

Автор поста оценил этот комментарий

приспешник

Автор поста оценил этот комментарий

Банана!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

идешь такой домой по пьяни в темноте и....

Автор поста оценил этот комментарий
Современные Старки уже не те, символом их дома стал гламурный миньон, а не лютоволк. Пичаль.