Федерико Каприлли недоумевает чем всем неугодила физика Skyrim

Федерико Каприлли недоумевает чем всем неугодила физика Skyrim The Elder Scrolls V: Skyrim, Federico Caprilli, Лошади

баянометр закономерно ругается на последнюю картинку из этого поста: http://pikabu.ru/story/k_chertu_fiziku__873822

242
Автор поста оценил этот комментарий

Плотва присоединяется к недоумеванию

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
157
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, одну тонкость только в Shadow of the Colossus подметили: как бы не кренило лошадь, всадник старается держаться вертикально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий

look at my horse my horse is amazing

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле вся эта скайримская лошадиная вертикальная езда не так далека от истины. Я всегда был уверен, что лошадь - скотина, ходящая только по прямой, ну или чуток в горку. Какого же было моё удивление, когда на Алтае я оседлал гнедого жеребца с огромным хуищем и этот транспортёр для полчищ мух пёр в горку едва ли не сломав законы физики и спускался с высот с высокомерным спокойствием аристократа, в то время как я на его горбу молился всем богам и сраному Джо Пеши, лишь бы эта мохнатая елдыща не скинула меня с себя.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

Неунывающий чувак этот Каприлли: "Я падал 400 раз и 400 раз устанавливал, что мои руки никогда не смогут предотвращать падение, но могут его спровоцировать, так как мешают естественным движениям лошади"

раскрыть ветку