Фарма для жиротопа #1

Всем привет!

В этом посте я хочу затронуть очень интересную тему для тех, кто хочет похудеть (просушиться). Именно на слово в скобках, в предыдущем предложении, я буду акцентировать весь мой текст. Для начала необходимо разогнать "аптечный туман". Ну и погнали!)


Все, пытающиеся похудеть, ищут ту самую золотую таблетку, которая поможет им топить весь накопленный за многие года жир. И я люблю это слово – ЖИР!!! Потому, что в одном килограмме жира содержится около 8000 килокалорий (вот это батарейка)! А теперь представь, что нужно тебе, тюленю, делать чтобы этот кг сжечь…. Всё выше – это лирическое отступление.


Давайте рассмотрим фармакологию, а именно официально рекомендованную, нашим доблестным Минздравом, т.е. то, что рекомендовано "выписывать врачам" . Далее я буду топить в болоте г*вна эти препараты.

Начнём)

№1 Парциола

Фарма для жиротопа #1 Похудение, Таблетки, Жир

Что такое «Пациола»? Это микро гранулы, которые впитываю в себя большое количество воды, и образуют гидрогель в желудке, занимая его большую часть. Как работает: Проглотил, гранулы и они разбухли, и получается как бы сыт) Но желудок имеет свойство подстраиваться под объём употребляемой пищи. А что будет после? А после курса приёма будет растянутый желудок, который нужно будет чем-то наполнить. ТОЛСТЕЕМ….опять… Сука... Как Так?


Побочка Парциолы:

В клинических исследованиях по оценке безопасности отмечена:

-низкая частота легких (понятия не имею что это);

-отдыжка;

-умеренные головные боли;

-вздутие живота;

-запоры;

-озноб;

-диарея.


При индивидуальной непереносимости компонентов изделия возможны аллергические реакции. В этом случае применение изделия медицинского назначения следует прекратить.


Будет интересно, продолжу обзор и буду минусовать препараты для похудения (аптечно-разрешенные), в итоге выйду на реальную фарма для жирозжигания.

5
Автор поста оценил этот комментарий
отдыжка

Отрыжка? Одышка? Отдушка?

Грамотеи сцуконах.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЖироЗжигание...бляяявяя...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поранил глаза "отдыжкой"...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не реклама. Пил таблетки для похудения "Редуксин"(не Редуксин-лайт), скинул за полгода 12 кг, закончил пить и опять набрал.

Фигня это всё, надо физкультурой заниматься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Будет интересно, продолжу обзор и буду минусовать препараты для похудения (аптечно-разрешенные), в итоге выйду на реальную фарма для жирозжигания."

- может сразу на реальную перейдем?)))

раскрыть ветку