Фамилия моя слишком известная

Со слов жены. Устроилась (по блату) в бухгалтерию молодая особа, года 23. Звали ее Зухра. Родом она из Северного Кавказа, и любой ее монолог начинался с фразы "а вот у нас..." и тут начиналось: еда у них вкуснее, машины быстрее, мужики сплошь брутальные самцы, девки краше и т.д и т.п. Коллектив состоял из женщин за 40, поэтому особо всерьёз ее речи никто не воспринимал, но всему бывает предел.

В очередной раз, когда закрутилась старая плёнка про высокотехнологичные аулы и посаженные приоры, одна из женщин задала вопрос:

- Так что ж вы не живёте у себя в сказке?

- А где хотим, там и живём. И вообще, не твоё дело, мочалка.


Естественно, началась словесная перепалка, причем женщина, если и отвечала, то сугубо по существу и касаясь только девушки, ну а мадемуазель с аула бранила всех русских: алкаши, наркоманы, шалавы. В конечном итоге, не выдержав, девка ретировалась из кабинета прямиком к начальству. У начальника поплакалась, что русские ее притесняют, работать не дают, заваливают бумагами - всё из-за того, что коллектив не любит кавказцев. Начальник поспешил в бухгалтерию, устроил разнос подчиненным, Зухра с победоносным видом уселась за стол, и до вечера наступила тишина. Со следующего дня понеслось, мол, "Я это делать не буду, и это делать не стану. Не для такой работы меня мама родила". Уткнувшись в смартфон, она целый день сидела в соцсетях. Начались постоянные стычки, напряжение чувствовалось даже в воздухе.


В один из дней всю бухгалтерию пригласили в кабинет к юристам, у начальницы юридического отдела был юбилей. Юбиляршу звали Фатима Имагиловна (это важно). Стол накрыт, на нем закуски, салаты, вино, колбаса, сало. Зухре были предложены закуски, на что она буркнула, что такое у них даже собакам не подают. Фатима Исмагиловна с невозмутимым видом отозвала ее на пару слов в коридор. Все застыли. Они вышли.


Через минуты три возвращаются - Зухра белая, как лист бумаги. Ей всучили стакан с соком, она взяла, протянув руку, которая тряслась, как у алкоголика с утра, сказала "спасибо", допила, извинилась и убежала, сославшись на дела. Все тут же кинулись к Фатиме Исмагиловне с расСпросами, что да как. Фатима:

- Вышли мы в коридор, я ее попросила быть повежливей, она, сделав одолжение, ответила "ладно". Ну, я ее приобняла... схватила за волосы, намотав их на руку, и подвела к двери, задрав ей голову на табличку с надписью "КАДЫРОВА Фатима Исмагиловна": "Я тебя, говно, в порошок сотру, если ты еще раз что-то не то выкинешь. Я только звонок сделаю, тебя силком потащут к гинекологу, посмотрим, какая ты у нас девочка хорошая, а если что не так, я тебя на всю республику прославлю".

Ну а что, мне, стареющей татарке, терпеть эту девку, что ли, да и с фамилией удачно вышло.


На следующей день Зухра не вышла, более ее никто не видел.

363
Автор поста оценил этот комментарий

Поехал отец в командировку на Северный Кавказ. В качестве водителя был худой и плешивый кавказец Аслан лет 50ти из их конторы. Меня малого взяли за компанию, чтоб горы посмотрел. Уже то ли в КБР то ли в КЧР тормозят нас менты за превышение. Нас всех заводят на пост, начинают оформлять протокол (нафига я туда поперся сам не помню). И тут этот Аслан заявляет - "и не стыдно вам олимпийского чемпиона по борьбе штрафовать?". Глаза гайцов окрукляются, я с восторгом смотрю на Аслана, отец подавился и закашлял. "Какого чемпиона?!", "Меня! Да я америкосов на ринге шатал, когда еще ваших отцов гоняли баранов пасти!". Минут 30 мы тогда еще провели на посту, пока с Асланом фотографировались все гайцы, задержанные и мимопроезжавшие. Уже в машине я не выдержал - "Дядя Аслан, а можно и мне с Вами сфотографироваться?", "Ты что, поверил в это? Да я 40 лет из своего аула не вылазил, только потом водителем решил в Ростов устроиться"

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

А че вся бухгалтерия к начальству не сходила и не рассказала о её поведении, не думаю, что их бы попросили всех заявление написать.

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
эмммм... даже трудно представить, что коллектив из женщин за 40, бухгалтеров (а это крым-рым и медные трубы) не могли эту мелкую на место поставить.
раскрыть ветку
454
Автор поста оценил этот комментарий
Зухра срочно вернулась в нановысотехлогичный аул.
раскрыть ветку
230
Автор поста оценил этот комментарий

Училась такая в колледже с нами.

Я попал в группу где одни девушки были.

Так вот такая же "шахерезада" втирала девкам что русские мужики все говно и алкашня, а вот кауказские парни это реально то что надо.

Эта лярва появлялась на занятиях редко. В основном по кафешкам заседала с разными какказскими парнями, где ее девки и видели.

Позже девки уже все поняли и ее пиздеж никто не слушал.

В конце концов терпение преподов лопнуло и вылетела она нахуй с колледжа.

Она еще и туповата была, к слову.


Мне "повезло" в том плане что моя мать была знакома с ее матерью. Так вот я еще про себя услышал что я учусь хуево и вообще раздолбай, а вот ее дочурка прям услада для преподавателей. И это при том что я в плане успеваемости был в числе лидеров группы, если не лучший вообще. Когда лярву выперли с колледжа мамаша чот притихла, а я видя эту грымзу делаю вид что ее не знаю.

Вобщем я не знаю где их учат этому обсиранию, но пиздят они прям как под копирку.

раскрыть ветку