-18
Ежедневный батхерт
28 Комментариев  

Работа:

Ежедневный батхерт баттхёрт, конфликт, наоборот, sven, dialog, колонки

Дом:

Ежедневный батхерт баттхёрт, конфликт, наоборот, sven, dialog, колонки

(Порядок кнопок, особенно громкости...)

Они это специально, чтоли? Битва SVEN vs. Dialog?

+5
HTL101 отправлено

В чем проблема? Разбери и переставь крутилки местами

-1
 Zmiillo отправил

Зачем разбирать? можно просто переклеить названия

-1
Fartesq отправлено

В том что и у первых и у вторых корпуса наглухо клеяные, и разобрать их не так просто. Да и думаю все крутилки на плате разведены, как это обычно и бывает.

+1
 Egres отправил

Интересно, что у меня оба "тембра" всегда выкручены на максимум, а у ТС и дома, и на работе стоят "на серединке" :-)

+1
Fartesq отправлено

Старею... Когдато казалось что дай мне волю и в хате и в машине всегда будет херачить рок с митолом на всю ивановскую... а ща както уже и не тянет. Да и когда  от басов стол прыгает круто только в 14 лет.

0
 Egres отправил

Стол прыгает? От компьютерных колонок?

раскрыть ветвь 1
0
 PETEBULL отправлено

Тембровые крутилки нужны чтобы один (!) раз настроить под помещение и под слух. В Седьмой венде громкость лучше всего регулировать из программы или микшера (не общая громкость), а на колонках поставить в положение "тот максимум, когда нет перегруза и сильных фоновых шумов".

0
Fartesq отправлено

Тембровые то пофиг, я не аудиофил - выстави посередине и ок. а вот громкост ьмне куда удобнее регулировать аналоговой ручкой.

0
Yozhechka отправлено

я и не помню когда крутил эти регуляторы... лет пять назад...

0
Fartesq отправлено

А я чот не фанат програмных регуляторов. аналог надежнее ) И его можно проконтролировать ДО включения или побудки компа )

0
 MadDadOwl отправил

У меня СВЕНовская выносная крутилка лежит под рукой удобно, крутяхи на самом сабе я уже не помню когда крутил последний раз.

0
 CMETAHHUK отправил

Мозг развивается при этом, зарядка своеобразная. Если бы всё было одинаково, то ты бы деградировал!

0
Fartesq отправлено

Мой, видимо, уже деградировал ибо регулярно на работе не за тот переключатель хватаюсь. С другой сторон диалогами я уже лет 12 пользуюсь... а рабочие год от силы стоят.

-1
Grandwest отправлено
Помой колонки!
-1
TourdeIvanovo отправлено

Не знаю, что это за аппаратура и что за кнопки, но ты же можешь их переставить, перепаять (или попросить того, кто умеет), я хз как это делается, но думаю, это возможно.

-1
Fartesq отправлено

Колонки. И это не так просто т.к. корпуса клеяные, а все переключатели на одной плате скорее всего, которую что перепаять что развернуть на 180 не всегда возможно.

-1
apreobr отправил

Звучит так, словно баттхертить проще и приятнее чем что-то делать. И да, корпуса клеЕные.

раскрыть ветвь 9
-1
 Zmiillo отправил

В чем проблема? Пользуйся только басом

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь