Ей нужно почистить карму

Работаю я в фотоотделе (фото на документы, ксерокопия и прочее)


Приходит женщина сфотографироваться на документы. Причесалась, села. Первая фотка комом - она моргнула.

Вторая попытка - объектив сворачивается, фотик говорит "Батарея разряжена!", и вырубается.

Не проблема. Вытаскиваю из него батарейки (да, на батарейках фотик, 4шт), и ставлю второй комплект.

Фотографирую - история повторяется - объектив сворачивается, фотик говорит "Батарея разряжена!", и вырубается.

Ну фиг с ним, открываю новую пачку батареек. Как думаете, что произошло?

Говорю "Извините, что-то фотоаппарат не хочет работать ни с какими батарейками. Видимо, не получится. Сходите в %магазин_неподалеку%, там тоже делают".

А женщина вздыхает "А мы оттуда. Там у них тоже что-то сломано". Пришлось ей идти в куда-то далеко, где тоже фотографируют на документы.


А теперь вся соль. После ее ухода снова перепроверила все батарейки - все в порядке, фотик не выключается, и никакие батарейки не сели.

Видимо, у той женщины карма не очень была.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Просто она всю жизнь работает в кабинете флюоро­гра­фии
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друган так на компы действует, причем даже когда из армии позвонил, после разговора мне пришлось винду менять.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

был у нас чел, работал механиком по обслуживанию всякой техники. дык при его входе в любой кабинет свет гас и свичи падали. а началось у него такое когда он свою тетрадку потерял с записями как что делать.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ее в поликлинику сдать, для опытов.