Exanima

Exanima - это РПГ в которой вы найдете приятные локации, рандом, отличную и занимательную физику, а также шикарную систему боя. Дата выхода 29 апреля 2015.Разработчик и издатель Bare Mettle Entertainment.

Exanima Компьютер, Exanima, Компьютерные игры, Длиннопост

Exanima, с первого взгляда покажется что она безобидна, но это не так. Она довольно специфична. Тут придётся переучиваться. В игре не получиться бежать как вихрь, и уничтожать всё подряд двуручным топором. Нужно быть очень осторожным. Нужно быть достаточно терпеливым. Проверять каждый уголок тёмного подземелья в поисках вещей и учиться на своих ошибках.

По сюжету игры нам просто придётся выживать. По началу у вас будет пару тряпок, накинутых на голое тело и факел. Продолжая своё путешествия мы будем находить разные вещи и оружие. Каждая вещь имеет свои различные характеристики. Самое увлекающее - это ваш первый бой с противником. По началу будет довольно непросто, но со временем вы научитесь владеть своим оружием. В Exanima полно опасностей, особенно злобных дверей. Есть несколько видов врагов, у которых с временем будет появляться всё более лучший шмот. Здесь можно умереть даже от камня, который мило лежал на полу. Также хотелось бы отметить мрачную атмосферу, которая отлично вписывается в игру. Тут также присутствует приятная музыка, не отвлекающая от геймплея.

Exanima Компьютер, Exanima, Компьютерные игры, Длиннопост
Exanima Компьютер, Exanima, Компьютерные игры, Длиннопост

Ну и плюс ко всему в данной игре присутствует режим арены. В режиме арены нам придётся выбрать себе экипировку по желанию. На самой же арене вы будете сражаться против своих врагов 1 на 1. После каждой победы над своим соперником, на следующий бой, выйдет соперник по сильнее.

Exanima Компьютер, Exanima, Компьютерные игры, Длиннопост

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

11
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=CmgWAEfhjZk

Как по мне, данный отрезок в целом демонстрирует игру.

Оригинал на скорую руку не нашел.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Только ты забыл упомянуть, что как она вышла 29 апреля 2015 в раннем доступе, так до сих пор в нём и крутится

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

С самого первого дня как вышла Exanima я очень пристально слежу за ней. Особенно меня впечатлила атмосфера. Это темное, сырое и затхлое подземелье. И оно выглядит именно как темное и затхлое. Без факела не видно ни зги. Как и положено подземелью. Где то в темноте кто то шуршит. Игра постоянно держит в напряжении. Так как не знаешь что высветит факел за очередным поворотом. Про арену инфа явно устаревшая. Режим арены уже перепилили. И есть как классические дуэли так и махач каждый сам за себя, серия дуэлей 1на1, кулачный бой. К боевке надо привыкать. Уж больно нестандартная но тем не менее восхитительная. Удар зависит от траектории курсора и скорости его движения.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяная драка в коммунальной квартире

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не РПГ, а экшен РПГ, зачем вводить в заблуждение в самом начале поста?