Евгений [BadComedian] Баженов на Пикабу во вторник вечером

Продолжение истории с Энджой мувис.
Евгений [BadComedian] Баженов на Пикабу во вторник вечером Продолжение истории с Энджой мувис.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если бросим сейчас на полпути - то они нас ни во что ставить не будут! Надо создать прецедент, показать что у нас есть свое мнение и мы имеем право его высказывать, а так же имеем право защищаться когда кинокомпании вступают в сговор с киносайтами.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, какой ужас. Такое впечатление, что Кинопоиск и Андреасяны прям следят за каждым, чтоб не дай бог кто написал, что они говно. Андреасяны, вы слышите?? ВЫ - ГОВНО, И ТУПЫЕ ПИДАРАСЫ!! Ну вот, вроде ничего не произошло со мной.
Вместо того, чтобы бугуртить здесь на эту тему можно поступить гораздо проще - банально не ходить на их фильмы. Так хоть какой-то ущерб можно им нанести, хотя, как уже было подмечено, эти фильмы все равно окупаются засчет рекламы. Но это только пока. Если почти никто не будет ходить на них, то реклама будет бесполезна, ее перестанут совать в эти фильмы и тогда Андреасянам может быть плохо. А может и не быть, хрен их знает.
А всякие эти возмущения в интернетах вообще бесполезны, раз уж у них такие связи.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все заметили кексик на картинке?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала есть предложение: забить на КП. Благо, есть IMDB. Нас немало, думаю, снижение трафика не останется незамеченным.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мои оценки весят. Хотя там половину оценок поставлено, намного раньше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку