Есть вид людей яжемать а есть- яжестаршаяподома

Случился у нас в доме (живу в 9-этажке) субботник в прошлую субботу. А я работаю по субботам, да и считаю что если есть у меня в счетах строчка "придомовое обслуживание" то субботник - исключительно добровольная штука. Так вот, собираюсь я на работу в тот день, и стук в дверь. На пороге ОНА. Тут хотелось бы рассказать подробнее о нашей старшей по дому. Огромная женщина, в своей семье она свой маленький Гитлер. И хочет, видимо, расширить свои владения на весь дом. Тут есть еще одна крайне веселая история, о том как её муж в сопли пьяный спал голый у двери моей квартиры (но об этом в другой раз, если будет желание )
Открыв дверь я услышал:
-Спускайся будешь клумбу копать
Минут 15 я объяснял ей, что я работаю и ну никак не смогу посетить столь веселое и захватывающее мероприятие. Вызвав бурю крика в свой адрес и фразу "Вот теперь вы от меня никакой помощи не дождетесь , раз вы так со мной " я закрыл дверь и пошел на работу.
Прошла неделя, я уж кое-как (*SARCASM*) мирится с этими взглядами на себе. И сегодня, встретив меня, она заявила что за то, что я не пришел на субботник, я должен заплатить 200 рублей. Деньги не большие, но принципиально не хочу платить. Не знаю зачем это все рассказал. Хочется поделиться. И спасибо за прочтение этого всего)

53
Автор поста оценил этот комментарий

менял провайдера, звонок от монтажника я всё протянул в подезде когда вас ждать ?

-10 минут приеду

-ок жду


далее картина маслом, приезжаю монтажник ждёт и говорит с вами хочет поговорить старшая по дому, (нужно подключить ещё в подвале а она не даёт ключи) ок спускаюсь, сидит такой-же гитлер и интересуется:


-с какой целью вы подключаете интернет ? (я в ахуе а тебя тётя собсно вобще это ебёт ?)

-порнуху смотреть буду

-в таком случае, раз вы хамите, и для таких целей я вам ключи не дам.


поворачиваюсь к монтажнику говорю пошли к машине у меня там фомка есть сейчас решим эту проблему, тут она вскакивает начинает орать из серии теперь я понимаю с каким человеком имею дело и бла бла бла швыряет ключи и удаляется...

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, была подобная история в свое время.

Живу в небольшом доме на 15 квартир, с придомовым участком (бывший детский садик), довольно уютно, несколько гаражей для владельцев, качельки для детей и беседка. Удобная беседка с мангалом, столом, летом вся зеленью заплетенная.


И есть практика вешать объявления, типа "12 мая займу беседку, спасибо-пожалста". Ну и решили как-то на день рождения мужа сестры (гугл, кстати говорит, что он мне тоже зять, как и родителям %) ) поступить аналогично.

Провисело день это объявление, а потом такая же "старшая-па-падъезду" приписала что-то в стиле "Вы не ходили на субботник вчера, поэтому не имеете прав на беседку". Увидел её в тот же день, спрашиваю, почему я ничего не знал о субботнике, в общем-то я особо против субботников не имею, мол. А она мне отвечает - мы ж вчера собирались соседи и обсудили. На лавочке, вечером, ага. Короче, у меня аж дар речи от такого пропал, махнул рукой, ушел. Теперь у меня на любые вопросы с её стороны  одна фраза - "У кого нет прав, у того нет обязанностей"

10
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээ, у нас тоже был субботник, и ты к нам тоже не пришел. Гони по 200 рублей каждому.
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Лол что? )
15 минут на то, что бы объяснить дебилке, когда собираешься на работу?)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потренируйся перед зеркалом, что-ли.

Повтори 100 раз "ебало завали" или что-то в этом роде.

раскрыть ветку