Есть среди пикабушников те, кто живут на Аляске?

Если да, то расскажите, пожалуйста, как вы туда перебрались и каковы условия жизни в этом штате?

Пикабушники Северной Америки

2.2K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А) Заканчиваете МИИГАиК по специальности "прикладная геодезия", идете работать на шахту любой известной компании, пару лет считаете объемы - рассылаете резюме. Профит.
Б) Заканчиваете курсы на оператора (машиниста) любой тяжелой дорожно-строительной техники, курсы водителя погрузчика и курсы сварщика. Два года вахтами в компании, где можно проверить Ваш стаж - рассылаете резюме. Чуть меньший профит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почитай пикабушницу http://pikabu.ru/profile/BlueAshe

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проработал там целое лето на рыбном заводе, после чего уехал на континент. Зимой там все замерзает и в основном народ приезжает на летние/ сезонные работы. Продукты дорогие от слова "шописец", потому как доставка с континента- дорогое удовольстаие. Красиво- природа- романтика- это да. Зимой- на Юх оттуда, ибо делать там просто нефиг
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто так вопросы задает? Надо сначала анекдот бородатый для затравки рассказать, а потом такой "А вот кстати... (и вопрос)". :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а призывы некоторых активистов вернуть Аляску - это призыв к нарушению территориальной целостности? Попадает под экстремизм?)