Есть ли Бог на свете?...

В Бога я не верю, н, как-то произошел случай, который затаил в моём сознании зерно сомнения.

Случилось это пару лет назад, летом. Подъехал я на заправку,а там крутился парнишка, лет 12, окна мыл за 10 рублей.

Подбегает он и спрашивает, помыть ли мне окна? Я даю ему десятку и иду оплачивать бензин. Когда я вышел, на соседней колонке припарковался новенький Range Rover, даже салон еще в пакетах. Из него выходит поп, пузо, третий год беременности. Парнишка закончив с моим стеклом, с тем же самым вопросом подбегает к нему. Поп дает ему добро и уходит платить. По возвращению пацан подбегает к нему и тянет руку чтобы получить свое вознаграждение ( не заметить надпись на ведре со стоимостью услуги было не возможно), но поп просто перекрестил его и сев в свою машину начал движение. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать.

И наконец эпилог. Стоило только попу выехать из под навеса, как ему прилитела нехилая плюха птичьего дерьма. В тот момент на меня нашло такое удовлетворение... Что я даже за сомневался в своем атеизме.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И что тут такого? Это к деньгам, все нормально.
7
Автор поста оценил этот комментарий
"третий год беременности" - это сильно!
4
Автор поста оценил этот комментарий
"за сомневался" в своем аутизме
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной наброс
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, птичий помёт это ладно, вот если бы ему на крышу упал кусок говна размером со статую моаи...