Если в башне пое...нь

Был у меня случай один на НГ 2014. Я был в гостях у друзей. Нас было человек 20. Все шло вполне нормально и прилично, пока к нам не присоединился уже ближе к полуночи весьма странный индивид (какой то друг друга в общем). С виду худощавый гопарь с грубыми чертами лица, в спортивном костюме. Вроде обычный чувак, сначала подумал я, хрен с ним, что гопник. Не тут то было. На удивление он оказался ярым зожевцем. Сначала он молчал, слушал, о чем говорят остальные. Потом начал нести несусветную чушь.

Сидит  вот напротив одного чувака пьющего шампанское и выдает ему: "Вот ты прикинь пьешь щас эту ссанину, а у тебя все внутренности растворяются, у тебя печени уже пздц пришел и почкам. Ты вот ссать пойдешь и будешь мозги выссывать". Тот выслушал, как то отшутился и особо не придал этому значения. Зожевца это возмутило и он с подобной речью начал доканывать других людей, типа "на куй вы пьете, это пойло для свиней, растворяете свои почки, ссыте мозгами".  Тут уже на него явно стали коситься взглядами. Друг, который собственно имел неосторожность привести этого дурака сюда начал спешно переводить тему, мол хватит уже тут всех грузить, праздник все таки. Тот умолк и сидел пил воду, которую сам принес(!).

Через некоторое время докопался до еще одного человека, который недавно купил айфон: "Ну и на *уй ты его купил. Взял бы за эти деньги взял какой нибудь о*уенный вел". Это положило начало очередной бредятины, из которой стало ясно, что этот человек и зимой и летом ездит на велосипеде. Автомобилистов он считает за ленивый скот, да и вообще не прочь царапнуть кому нибудь машину на дороге, сломать зеркало и тут же ударить по съ*бам. Вот цитата. "Недавно очередная ленивая туша, сука, мне сигналит, я ей в дверь зарядил ногой  и дал деру. Вел у меня о*уенный, х*й догонит. гыгыгы". Тут уже стало всем неловко, хоть были все и подвыпившие. 

Во время перекура подхожу к тому, кто его сюда привел.

- Слушай, странный у тебя какой то друг

- Да это одноклассник мой, сто лет с ним не виделись. Встретил случайно, слово за слово предложил с нами НГ встречать, да и Андрюха (хозяин квартиры) не против был. Я ж не знал, что у него клемма за 10 лет так слетит.

- Ну и как теперь нам спровадить его?

- Да хз, мне самому неудобно. Может успокоится, темы главное не надо поднимать, которые зожа этого долбанного касаются.

Ну да ладно. Прошел где то час, он больше херни не порол, время от времени гнусаво смеялся, шутил не впопад, да и не особо смешно. Но особого дискомфорта не доставлял. Пока девки не начали обсуждать рецепт салата, что разумееееется привлекло его внимание. "Да вы в курсе из чего вся еда у нас состоит, химия е*баная. Вот тут че рыба че колбаса, мертвечина. От нее кровь загрязняется шлаками и дерьмом всяким". Это было видимо последней каплей. Тут Андрюха встает и произносит, то что было у всех в мыслях:

- Ну так и пошел на х*й из моей квартиры!

Зожевец прилично офигев от услышанного просто начал крыть всех матом, как попугай повторяя свои фразы про мертвичину, про пздц печени и почкам, про выссаные мозги, про свой "ох*енный вел". Но в итоге свалил. К слову сказать настроение ни у кого не упало, наоборот все ржали еще очень долго. Этот дурачок еще часа 2 кружил на своем "ох*енном веле" по двору, выкрикивал гадости в наш адрес. Мы стояли на балконе и потешались над эти ограниченным существом....

Да я не отрицаю, что есть вред в злоупотреблении алкоголя, есть определенный вред и в неумеренном употреблении различных пищевых продуктов, коих полно в магазине, и разумеется на велосипеде ездить полезней, чем на машине. Но разве стоит это возводить в фанатизм, причем не особо разбираясь в этой теме? Просто приводя вместо аргументов какие то глупые штампы, тем и  более находясь в  компании незнакомых людей....

Авторские истории

31.7K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что клиническая упоротость свидетельствует как правило о каких-то серьёзных проблемах в личной жизни и ещё проистекает от общей узости мышления. Иными словами, человек со здоровым, критическим мышлением как правило понимает, что на предмет есть более чем одна верная точка зрения.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то увидел мужика на велике зимой. Ну - думаю - интересно, как он не падает.

Не поленился, выволок из гаража вел - и так на.бнулся на первой же раскатаной дорожке - перед глазами прям хитпоинты в жж..желтую зону просели.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

это наверное главная причина не любви к веганам, где они из любого общения переводят к агитации и неправильности всей твоей жизни из за питания. А про эту историю если это был бы еще афро... Негр гопник спортсмен вегетерианец то это ФЛЕШ РОЯЛЬ друзья

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

а я всё ждал, что вы его отпиздите. Веганогопник, дожили... Слыш, а есть пару мелочи на яблоки? А если найду?

21
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае его образ жизни сначала привёл к необратимому поражению головного мозга, а мог привести ещё и к тяжёлым физическим увечьям. Шах и мат, веганы и прочие ЗОЖофилы.

раскрыть ветку