Если резко поцеловать девушки, неожиданно для нее, могу ли я оттолкнуть ее от себя, есть такая вероятность?

Я влюблен в девушку, в свою подругу с детства с 11 лет и другой мне не нужно.

Она на 3 года старше меня.

Наши отцы дружат и они вместе служили в СА, а я дружу с ней и ее братом.

В последние годы я прихожу к ним домой ни ради того, чтоб поболтать со своим другом а потом по делам, я прихожу ради нее, чтоб ее лишний раз увидеть.

Но я не могу и не знаю как мне признаться в своих чувствах, она старше меня, с ней так часто общаемся последние годы, в детстве много играли, я она и ее брат, а сейчас она погружена в учебу, она учится на медицинском.

Я переписываюсь с ней, и в это воскресенье я хочу пригласить ее на свидание.

И там при удобном моменте резко поцеловать ее.

Но я не хочу чтоб потом всё печально кончилось.

Я не разбираюсь в девушках и опыта никогда не было, мужики может кто из вас так делал, какова вероятность не оттолкнуть этим девушку, которая еще не знает о моих чувствах или не стоит пока так сразу спешить, сперва свидания и побольше проводить время?

10
Автор поста оценил этот комментарий
при удобном моменте резко поцеловать ее

не доставай дрочило, пока она сама не захочет или.. хотя бы не заснёт!(с)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи на свидание. Признайся ей в мягкой форме. Т.е. без соплей и истерик. Скажи, что много думал и понял, чтр она не просто друг, а возлюбленная. Хочешь с ней встречаться как парень с девушкой. Ну, и т.п.

Резко целовать не рекомендую. Врядли (судя по посту) ты сможешь это хорошо и интересно обыграть. Только дров наломаешь. Ещё проблема возможна будет с твоим другом. Не каждый поймёт. Но... Это потом. Действуй грамотно. Ну, и, не распускай нюни при первой реакции вроде: "нет, нам лучше быть друзьями и бла-бла-бла".
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно так.

Поговори с ней просто. Не бойся. Ты ничего не теряешь. Ничего и не обретёшь, скорей всего (сорри, но 99% что так и будет), но когда они тебе прямо скажет, что между вами ничего быть не может, ты быстрее о ней забудешь, и не будешь страдать хз сколько, не зная, чтобы было, если бы ты ей рассказал.

Поверь моему опыту старика, то, что ты подразумеваешь под "Я влюблен в девушку" – это не то, что на самом деле. Ты просто очень идеализируешь это чувство и оберегаешь его, как можешь. Все там были. Если ты испытываешь симпатию к девушке, нельзя тянуть время. Слишком долго – и ты останешься в дураках. Лучше сказать об этом сразу, и если из этого ничего не получится – проще будет забыть и не париться. А если получится – поздравляю.

Подобные чувства без выражения – деструктивны для тебя самого.

P.S. Это работает только со свободными девушками. Потому что если ты ей расскажешь о своих чувствах, но у неё есть парень/муж, она тебе именно это и ответит, и ты ничего не узнаешь из того, что хотел узнать.

P.P.S. Это я говорю из собственного опыта. Может, у кого-то было иначе.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала тебе лучше просто признаться ей. Представь какой будет трындец если ты к ней потянешся губами а она отпрыгнет.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зовешь подругу на какой либо мост, под предлогом особо важного дела. Предусмотрительно берешь с собой бумбокс. Когда она приходит, ты даришь ей цветок розы(красную!), включаешь на бумбоксе песню КиШ "прыгну со скалы", и сигаешь с моста. Она от всплеска чувств понимает твой тонкий намек иииии... она твоя!

Иллюстрация к комментарию