Если бы вы сейчас...

Поднимаюсь на эскалаторе, а поскольку час пик, то народу много и на эскалаторе тесно.

Нечаянно задеваю своей сумкой с застежками колготки рядом стоящей женщины лет 40-45 и... пускаю на них "стрелу".

Женщина оборачивается ко мне и я говорю ей:

- Извините, пожалуйста, я нечаянно... вот (протягиваю ей 500 рублей) купите себе новые...

Ее ответ сразил меня и рядом стоящих людей:

- Очень громко : Уберите свои деньги! Если бы вы сейчас.. меня девственности нечаянно лишили, тоже бы деньги совали?!!

Ну я ей и говорю походу Вас девственности не лешат, а если и произойдёт это так как минимум через чемодан с купюрами...

PS: Дальше стояла и молчала  красная как помидор только что не лопнула...

Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня один случай подобный.
Выходной день, пришла пора прогуляться за продуктами до магазина. Всё набрал, стою в очереди на кассу, тут меня подрезает женщина с телегой, средних лет (это важно!), мол впереди стоящая барышня ей место занимала, они вместе и вообще у неё рука сломана.
Настроение ни себе, ни окружающим портить не хотелось, за мной на тот момент никого не было, поэтому просто промолчал, подождал пока лента проедет достаточно далеко и с краю выложил все продукты. Ушёл относить корзину - возвращаюсь у кассира ступор, женщина-дрифтер стоит в стороне, её конвоир ушел свои покупки укладывать.
В общем очередь нарастала, кассир приняла волевое решение и начала пробивать мои покупки. Пыхтение женщины продолжалось достаточно долго, досталось всем, под конец не выдержал и я, выдав примерно такую фразу: "Вы же в бабушки мне годитесь, а ведете себя таким не подобающим образом". Только дома я осознал, на сколько серьезно я ей нахамил...

p.s. "Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые"(с)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, слюшай Лешат и так можит ! Куда ехать ?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хам
Автор поста оценил этот комментарий

Выебал ее?

Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда хамлу отвечать надо, иначе до его уровня опустишься. Будет и тебе лет 40-45, когда молодые девки тебя и через чемодан к себе не подпустят.