Ещё про один случай изнасилования

Белорусский город. Районный центр. Чуть больше 100 тысяч населения. Год где-то 2003-2005 на дворе. Лето. Хорошая погода.
Обращаться с заявлением о грабеже и изнасиловании в дежурную часть симпатичная девушка. В работе на месте происшествия не принимал участия, подключился позже.
Суть: возвращалась поздно вечером девушка домой. Каким то образом, решила она срезать свой путь через школьный двор. И на ступеньках крыльца школы перекур устроить. Подходит к ней парень - преступник (учился раньше, как позже выяснилось, в этой же школе, в паралельном со мной классе. Проживал в метрах 100 от школы.). Слово за слово, разговорились они с дамой этой. Ну и предложил он ей близость интимную. Дама в отказ. Семья, дети, муж. Тогда он ей ножичек показывает, и "убеждает", что НАДО. Ну а апосля удовлетворения, решил он прихвастизировать украшения ювелирные и мобильный телефон. [Следующая информация для умников :Да, да, именно потому что менты тупые, и без этого бы преступника бы не поймали (идите туда, откуда пришли).]
Удивило то, что со слов потерпевшей, если бы не грабёж, она бы и не заявляла. Что действо, перед грабежем ей понравилось. А так, мужу то нужно объяснять что и как.
Дальше: мобильный телефон засветился. Едем на адрес. Дома только мама. Где сын? В соседнем (60 км.) городке у жены. Оставляем 2 человека у неё дома, чтобы не позвонила, ну или чтобы приняли парня, если вернётся. Едем в соседний городок. Являемся домой к этому парню. Принимаем под рученьки. Меня узнал сразу. Очень стеснялся и вёл себя тише воды. Изымаем ювелирку и телефон, подаренные жене. Жена парня этого из народности с "горячей кровью"одной из кавказских республик. В декрете. Не понимает до конца, что произошло.
Парниша рассказывает, что до родов с женой у него в плане секса всё нормально было, а после родов к себе по 3 месяца не подпускает. Вот и пошёл он на такой шаг, хотя изначально думал что полюбовно получится. Рассказали ему и про слова потерпевшей. Да да, он сильно жалел о грабеже.
Дали ему в суде лет 6, кажется. Дальнейшая судьба нас не сталкивала. Больше 10 лет прошло, но в городе я его не встречал.

25
Автор поста оценил этот комментарий

понравилось изнасилование, ну прям типичный хентайный сюжет....

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль нехрен делать два дела сразу или трахай или грабь?)))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Родственники жены зарезали
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня насильники где-то на одном уровне с наркоманами

раскрыть ветку