Ещё один случай из студенчества вспомнил...

Не получается у меня думать сегодня...

Отвлекус. Расскажу вам то,что сейчас только вспомнил из своей студенческой жизни.

Как то на третьем курсе я остался совсем без денег. У меня была карточка и на тот день на ней хранились 200 руб. До стипендии ещё 3 дня. Как быть,что делать? В долг брать я не люблю. Такое горестное чувство меня обуяло,такое хорошо мне знакомое чувство,когда ты осознаешь,что ты лох и неудачник. Подавив в себе жалость,решил снять эти деньги и растянуть на три дня по возможности. По дороге к банкомату(я всегда только на нем снимал деньги),я так прикинул в уме,какие продукты можно купить в ленте на эти деньги. Пока думал,незаметно уже подошёл к банкомату. Было пусто. Я вставил карту,набрал пин код и ,будто в сон, снова погрузился в свою печаль,осознавая безысходность ситуации. В этот момент банкомат что то замешкался,обрабатывая информацию,а я продолжал думать и так неявно пронеслась в моей голове идея "вот ещё бы 500 руб. и я бы не голодал". Тут раздался щелчок в банкомате и он выплюнул мою карту. Я подставил ладонь,чтоб принять две купюры по 100 руб. Но банкомат выплюнул одну. Это была купюра номиналом в 1000 руб. Кстати,на лицевом счёте на карте это никак не отобразилось,а в чеке стояла сумма в 200 руб.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий

Набор слов. Или у вас волшебный банкомат, единственная функция которого "обналить всё"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Доктора Кто рядом с его звуковой отверткой не наблюдалось?
Автор поста оценил этот комментарий
У моей знакомой банкомат сожрал карту. Сразу заблокировать её она не смогла, не было на телефоне нужного приложения. Пока добралась до банка, пришла смс о снятии денег с карты. В самом банке развели руками. Получилось, что эти деньги банкомат выкинул следующему человеку, который им воспользовался. К слову, это была зарплата за месяц. Денег банк, разумеется, не вернул.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

еба, 700р на три дня что бы не голодать? На них можно было бухать три дня. а не просто "не голодать". Я возмущен.

раскрыть ветку