Ещё немного пиздеца из столицы Золотого Кольца

Недавно я пилил пост про замену чугунных ограждений, теперь у нас в области новые лишние 56 млн появились: вынимают хорошую брусчатку и меняют её на "хорошую", вырвиглазную и хз какого качества. Вопрос: в городе что, других проблем нет?

Плитка, которую клали к 1000-летию Ярославля на бульваре Мира и Стрелке, развалилась чуть ли не через месяц после окончания торжеств. Все уже тот скандал забыли. 7 лет прошло. По тому бульвару вообще ходить опасно. После дождя при каждом шаге из-под разломанных плиток выплёскиваются фонтаны!

История всегда повторяется, как известно. Фарс продолжается.

Всего на роспил выделено 600 млн.

http://76.ru/text/gorod_online_column/322917154177024.html?u...

Ещё немного пиздеца из столицы Золотого Кольца Тег для красоты, Ярославль, Тротуарная плитка, Красивая жизнь, Печет
64
Автор поста оценил этот комментарий
Это пример откуда у чиновников столько денег. Самый простой пример: Хочет чиновник заработать денег, организует необходимость ремонта бульвара, договаривается с фирмой знакомых по изготовлению плитки(делать её не сложно и дёшево), и отдаёт заказ или покупку плитки у этой фирмы за хорошие деньги, а затем делят деньги.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Когда был в Ярике охуел от плитки возле Кафедрального собора - сложилось ощущение что ее просто блять скинули с грузовика поплотнее и все.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это они просто Столице завидуют. Где севооборот дорожного покрытия- уже второй десяток лет, ежегодно и стабильно дает нескончаемый поток БАБЛА.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это нормальный хот такой городской администрации по сливу городского бюджета, ровно себе в карман. У нас в Ижевске, ещё круче воруют. По всему городу наставили новых остановок. Со всех трех сторон обшитых стеклом. Это стекло обходится бюджету в реальные суммы денег, потому что его бьют нещадно вандалы и маргиналы. Но вот кто знает, кто подрядчик? Кто владеет этим бизнесом по изготовлению или замене стекла. Короче одним словом воровство очень развито в нашей любой стране.

Кто подписывал эти красивые и ненадежные проекты, все в выгоде.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Булыжник - оружие пролетариата.