Еще учительских баек

Как-то в школе объявили карантин. Детвора-то, понятно, не верит своему счастью. А у директора школы обратная задача, чтобы ни у кого ни в коем случае не возник лишний свободный день.

С учителями проще: каждый день педсоветы, совещания, семинары. А что делать с учениками?

Было принято решение раздать всем расширенное домашнее задание. А как это сделать, если все прячутся и никто не сознается, что узнал про домашку?


Учитель информатики поступил так: отсканировал задание и выложил в ВК. И отметил всех своих учеников на фото. Посмотрели все.


Мне дали почитать комментарии под фотографией. Скажу сразу, мата не было. Но и радости особой.

Запомнилась строчка от одной девицы: "Я думала, это спам. А это гораздо хуже!

78
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...а учитель информатики не учел наличие в ВК такого пункта как "кто может отмечать меня на фотографиях")) Лично у меня уже... Лет 5 стоит " никто"
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит посмотрели? Все нажали кнопку подтверждения отмечания себя?
раскрыть ветку
171
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательная логика. Карантин, а значит дофига учеников уже болеет. И что в этом случае надо сделать? Правильно, задать им ещё и дохрена заданий. Умри, но сделай
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бред какой-то) в контакте только по личным сообщениям можно определить читали их или нет,да и то...

Так что фейк какой-то.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фуф. Хорошо, что когда я заканчивал школу, ВК еще не было