Еще про тупиц.

По просьбам трудящихся и в тему поста http://pikabu.ru/story/pro_tupits_4787997


Случилась сия история лет 10 назад, когда мой младший брат учился в 7 классе. Дело было перед новым годом, у класса был запланирован культурный поход в цирк. Билеты были выкуплены заранее и классная руководительница в тот день зачем-то принесла их в школу.


Дальше уже со слов брата тем вечером я узнала, что билеты вместе с телефоном и кошельком учительницы кто-то украл прямо на перемене. Хватились сразу, но ничего не нашли, видимо все украденное было давно перепрятано. Радовало одно, что в цирке пошли навстречу и культпоход все же состоялся, а  там всех ждал сюрприз в виде одного из одноклассников моего брата сидевшего с его семьей на тех самых местах, билеты на которые были украдены.


На следующий день были разбирательства с милицией по итогам которого малолетнего идиота выгнали из школы и поставили на учет в детской комнате милиции. Моя мама общалась тогда с его семьей, говорит, что они ничего не заподозрили и пошли в цирк потому что почтительный сын подарил билеты маме на день рождения сообщив, что это он сэкономил на завтраках. Вот такой подарочек.

191
Автор поста оценил этот комментарий
В 10 классе моя одноклассница Наташа утащила в гостях деньги и комплект ключей от квартиры одноклассника Серёжи, и на следующий же день пришла с корешами обносить хату. Когда они выносили добро из квартиры, их и повязала милиция, шедшая с папашей Сереги на осмотр квартиры по поводу вчерашнего ЧП
раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Когда училась в 9-10 классе, в школе пропали два журнала - один нашей параллели и один из шестых классов.

Вычислили в две минуты кто - старшая сестра решила и свои оценки "скрыть", и младшему брату "помочь".

раскрыть ветку
87
Автор поста оценил этот комментарий
7-ой класс, несмышленый гаденыш. Надо было перекупам сдать билеты за полцены и на следующий сеанс тащится.
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Главного не понял..., цирк то был интересный ?
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился в школе у нас был один пацан, которому место не просто в тюрьме а в изоляторе. Он обворовывал магазин, уганял машину, один раз дал учительнице по лицу (по-настоящему, кулаком). Милиция приезжала, но ему ничего не было, типа "а что с него взять". Со школы тоже никто его не исключал.

раскрыть ветку