Еще о троллях-родителях

У моей знакомой есть дочь (ей десять что ли). Однажды мама заметила как ребенок смеется над тем, как ходит человек с ДЦП. И вот через некоторое время то ли на спор, то ли за деньги - не важно, но она заставился девчонку отжиматься. Серьезно так, по девчачьи, четыре подхода по десять раз. И весь следующий день когда бедолага пыталась хотя бы расчесаться или ложку удержать - над ней ржала.
45
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с другом лет в 14 в парикмахерскую пошли, ему стричься а я за компанию. Привели девочку дауна на стрижку, её без очереди усадили, но мы даже внимания не обратили, друг с другом треплемся, истерично ржем над своим чем-то. В общем я хз, заразили ли мы взрослых или что, но они с нами ржать начали, поглядывая на ту девочку дауна, явно думали что мы над ней угораем, никто замечания не сделал а просто присоединились. В итоге парикмахерше надоело и она нас выгнала, поливая дерьмом что мы над инвалидом смеемся, хотя мы вообще не в теме были.

345
Автор поста оценил этот комментарий

Она отжимается больше меня(((

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Странная девочка, по-моему ДЦП походка выглядит весьма жутко, смеяться не над чем.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

А мой пес боится людей со странной походкой: бухих, больных и неадекватных.

раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, шикарный подход к воспитанию, урок простой, безболезненный(даже полезный) и явно запомнится

раскрыть ветку