Еще немного о толерантности: изнасилована 6-летняя девочка

Небезопасный контент

Под Волгоградом изнасилована 6-летняя девочка: подозреваемый вины не признает

В доме жительницы Городищенского района Волгоградской области изнасилована 6-летняя девочка.

В преступлении подозревается 33-летний гражданин республики Узбекистан, приехавший в регион на заработки.

Как рассказала старший помощник руководителя управления СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, иностранец подозревается в «насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», но свою вину в содеянном пока не признает.

По данным следствия, подозреваемый мужчина прибыл в Волгоградскую область в начале сентября 2014 года. Проживать он стал в доме жительницы Городищенского района вместе с группой своих соотечественников, также прибывших в наш регион на заработки.

В минувшую пятницу, 5 сентября, оставшись наедине с 6-летней дочкой соседки, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Мама девочки в это время была на работе, а хозяйка жилища отлучилась на рынок. О произошедшем насилии ребенок рассказал маме лишь на следующий день.

Мама, заметив изменения в поведении своей дочери, стала расспрашивать ее. Девочка лишь тогда рассказала о случившимся с ней.

В настоящее время проводятся следственные действия

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
вчера по телеку крутили про вполне себе русского педофила, изнасиловавшего 3-х летнюю девочку... мне просто интересно, при чем тут толерантность?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я против фашизма. Но здоровый бытовой национализм - вещь необходимая. Я не говорю о том, что все славяне святые, а все остальные мрази. Нет. Надо смотреть на человека. Конкретного. Ну можно еще глянуть на статистику. А по статистике большинство таких преступлений совершают как раз субъекты с востока.