ешь все что хочешь...

ешь все что хочешь...
3
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле жаль, что у многих людей мозг забит стереопитами, у большинства, я бы сказала. на каждый товар - свой покупатель. хочешь в мужья Люка Эванса? узнай, какие девушки нравятся именно ему, может он любитель больших поп? или совсем маленький ступней? :)
то же и с парнями, у меня одна подруга просто млеет от здоровяков, прям больших таких (но не рельефных), а мне важно чтобы парень был высокий, а еще кому-то именно сухопарые нравятся, разве все, что я сказала не очевидно? ну раз пост заплюсован, значит, не очевидно :)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе была девушка знакомая на класс младше меня, с пороком сердца. Из-за этого она уже в восьмом классе весила больше ста килограмм и вес продолжал расти. Любые физические нагрузки противопоказаны. Очень умный, эрудированный человек, прекрасный друг, с чувством юмора. Все знали об ее болезни. Но это не мешало никому называть ее "коровой", "жирухой", шутить шутащке типа "с Олей на свидание? я лучше сразу утоплюсь" и прочее. И как-то она так спокойно сказала мне: хотела бы я быть социофобом как и ты. Ты не хочешь отношений по собственной воле, а я обречена на это. Поэтому знаете что, люди, считающие что "девушкадолжна" и прочие адепты "человек должен быть красивым или не быть вообще"? Идите-ка вы нахуй.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше Пикабу был кузницей контента для всяких пабликов, а сейчас наоборот. Жаль.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мужиков представляют сухощавыми и мускулистыми.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка от Джими Карра
раскрыть ветку