Ералаш по-взрослому

В 90х у нас в районе завелся маньяк. Занимался он тем, что выискивал парочки в лесополосе и безжалостно их мочил, а потом катался на их транспорте по лесу с трупами в багажнике. Ну и естественно всех по вечерам отправляли на его поимку. Народ уже устал перерабатывать, опять же висяки копяться. Короче все дюже напряжены.

Стоим на объездной дороге с гаишниками. Лето. Сумерки. Подъезжает машина - волга 2410. Останавливаем. Водитель не выходит. Странно. Это сейчас норма поведения, а тогда это скорее исключение из правил. Все хватаются за оружие. Подходит гаишник и просит документы. Водила странно начинает себя вести, закрывать окна, пытается завести заглохшую машину. Короче с разных сторон подлетаем и фиксируем, вытаскиваем из машины.... а на нем фартук клеенчатый и он весь в подсохщей кровище. Верещит визгивым голосом - это не Яяя, это не Яяя... Доков на машину нет. Водила орет - только не бейте, это не Яяя. Крутим, кладем на землю, фиксируем окончательно. Осматриваем машину, а там.... в салоне все перепачкано кровью, в багажнике окровавленный инструмент, кровища!!! кусочки кишков, остатки костей... Короче приплыли. Мужик понимает, что мы добрались до багажника и в полном "восторге" от увиденного и начинает еще сильнее верещать - это не Яяяяяя, это не мое, не бейтеееее.... Ну скажем так, несмотря на его просьбы ему чуток перепало. Потом как выяснилось у чувака есть друг мясник, который по его просьбе завалил свинью. Машина мясника, а водила просто ее перегонял по его просьбе так как тот был в дрымаган. Все в крови из за перевозимого ранее мяса. А орал он от того, что когда увидел милицию интуитивно понял, что это ж-ж-ж не спроста и сейчас у него будут крупные неприятности.  В качестве компенсации за моральный и физический ущерб мужика не стали оформлять за алкоголь за рулем и движение без документов. Он же в свою очередь клятвенно обещал больше вечером в кровавых машинах не ездить.

91
Автор поста оценил этот комментарий

"...когда увидел милицию интуитивно понял, что это ж-ж-ж не спроста..."

ну нифига ж себе интуиция чуткая!

вот едешь ночью, бухой, без документов, на чужой машине, в кровищще и с разделочным инструментом... и внутренний голос намекает, что тут не исключены легкие заморочки:)

он бы еще с не пристегнутым ремнем и без аптечки поперся:)

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
В конце забыли добавить:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
А мужика на машине звали не Винсент Вольф?
Иллюстрация к комментарию
196
Автор поста оценил этот комментарий
Маньяка поймали в итоге?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не раз режем свиней и возим мясо, но почемуто по машине не скажешь что в ней мясо возили, что за бред. Они что, свинью в машине резали?