Епископ растлевал в Запорожье мальчиков

Активисты запорожской организации "Охота на педофилов" вычислили очередного "любителя" детей. На этот раз удивились даже сами активисты.

Епископ растлевал в Запорожье мальчиков Педофилия, Вера, Адам Грицков, Оккупай-педофиляй, Видео, Длиннопост

Мужчина, предлагавший секс детям, является богослужителем "Истинно-Православной Церкви", приехавшим из России в гости к друзьям в Балабино.

Скоротать вечера, видимо, священнослужитель решил, растлевая малолетних мальчиков.

21 ноября 2016 г. "епископ" Адам (Грицков) был задержан активистами украинской общественной организации «Наследие» во время попытки встречи с 15-летним подростком с целью вступления в половую связь. Накануне встречи священнослужитель высылал малолетнему собеседнику фотографии своих половых органов и предлагал извращенные формы интимной близости. Как признался уличенный в педофильских намереняих иерарх "Истинно-Православной Церкви", гомосексуальные отношения он практикует с 20-летнего возраста.

22 ноября 2016 года Предстоятель ИПЦ(Р) "митрополит" Рафаил (Прокопьев-Мотовилов) подписал указ об отстранении "епископа" Адама от управления епархией и запрещении его в священнослужении.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Почему педофилу в переписке 31, а видео уже 25? Растлеваемому мальчику в переписке и тексте 15, а в видео уже 14. В тегах РПЦ в тексте ИПЦ? Что значит тег Тесак? Временная аномалия и пространственные баги или ТС говна набросил?

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

аватарку "мальчика" все заценили?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Куча громких жёлтых слов.


Мальчику 15 лет, на аватарке уже он с кем-то целуется. По всей видмости, пубертатный период уже наступил, так что никакая это не педофилия.


«Растлил» — это тож чёт громко сказано. Судя по скринам, парень вполне уже осознаёт, что такое секс (ну ещё бы, блин!).


«Извращённые формы сексуальной близости» — это так счас минет называется?


PS.: фотка — бе-е-е-е... Я бы постеснялся такое посылать. Хотя некоторым любителям „будет не сложно“ :)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А где там "деть"?Какая-то пидорско-фейковая страничка https://vk.com+id355332782.Да и "батюшка" какой-то липовый.Вся эта история попахивает провокацией.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, зачем нахерачил лишних тегов? При чём тут Тесак? а РПЦ? Он же не из РПЦ...