Екатеринбурженка поймала "на живца" массажистку, которую заподозрила в краже денег

Зять Элен первым заметил, что после массажа из кармана джинсов дважды пропало по тысяче рублей. Сама женщина в эти подозрения не верила, тем более что на массаж с перерывами ходила не один год. В феврале 2017 года она дважды сходила на сеансы и никаких пропаж не заметила.

– И вот на третьем сеансе лежу с банками на спине, массажисткой мне велено лежать лицом вниз и не двигаться, отдыхать. В это время Ольга выходит, громко включает воду, моет руки – и вдруг слышу до боли знакомый звук. Так открывается фурнитура на моей сумке, – рассказала Е1.RU Элен Асаева. – Сумка стояла на стуле под вешалкой для одежды. Поднимаю голову, чтобы посмотреть на сумку, и вижу, что её нет на стуле. Вода течёт громко, но звон фурнитуры моей сумки не спутать ни с чем… В общем, после сеанса я не досчиталась в кошельке тысячной купюры.

В этот раз ничего предъявлять массажистке Элен не стала, но связалась с другой клиенткой, которая подтвердила, что у неё тоже пропали деньги по схеме: массаж – шум воды – исчезновение купюры. Та не досчиталась всего сотни рублей.

Элен позвонила в полицию и описала ситуацию, там ей порекомендовали обратиться к участковому. А тот уже посоветовал, как раздобыть доказательства. Участковый предложил использовать камеру телефона. И даже показал, как всё можно устроить.

План сработал – на записи отчётливо виден момент, как массажистка берёт из сумки кошелёк, пропало в тот раз 400 рублей, а всего за все время – 1 700 рублей.

Теперь Элен разместила видеозапись в соцсетях, чтобы массажистке было неповадно "щипать своих клиентов".

– На записи чётко видно, как открывается моя сумка, как из неё достаётся кошелёк, как какое-то время кошелёк "висит" над сумкой – и тут её лицо попало в камеру, дальше – плюх – мой кошелёк закрывает глазок камеры, потом звук закрывающейся молнии – сумка закрыта, – описывает запись женщина.

После этого массажистка прислала клиентке несколько извиняющихся SMS и попросила удалить видео. Взамен перевела ей на карту 400 рублей

Екатеринбурженка поймала "на живца" массажистку, которую заподозрила в краже денег Текст, На живца, Кража, Видео, Длиннопост, Екатеринбург, Массажист
Екатеринбурженка поймала "на живца" массажистку, которую заподозрила в краже денег Текст, На живца, Кража, Видео, Длиннопост, Екатеринбург, Массажист
Екатеринбурженка поймала "на живца" массажистку, которую заподозрила в краже денег Текст, На живца, Кража, Видео, Длиннопост, Екатеринбург, Массажист
Екатеринбурженка поймала "на живца" массажистку, которую заподозрила в краже денег Текст, На живца, Кража, Видео, Длиннопост, Екатеринбург, Массажист
Екатеринбурженка поймала "на живца" массажистку, которую заподозрила в краже денег Текст, На живца, Кража, Видео, Длиннопост, Екатеринбург, Массажист

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-462859.html

72
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, прости прости прости, блаблабла... Как бабло крысить втихаря, так проблем нет, как спалилась так сразу и в церковь потянуло(как будто это что-то исправит, лол) и с ума оно сходит. Наоборот я бы ещё посильнее бучу поднял, пусть дальше с ума сходит. Ведь она этой хернёй могла уже пол жизни заниматься и ничего. Может там уже на хорошую отсидку наворовано, а оно "простите"...
Незнаю, я наверное злодей, но мне доставляет, когда маленький крысиный мирок воришки, мошенника или ещё-кого такого же начинает рушиться, а неподготовленный организм, который  всю жизнь верил, что он умнее всех может только лепетать "прости".

раскрыть ветку
142
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше надо было думать. Как будто не понимала, что делает, а теперь вдруг резко после публикации видео совесть проснулась... Ничерта там не проснулось, она боится, что новых клиентов не найдет, а старые как видно из смс все почти свалили. И правильно, потому что нет никакой гарантии, что со временем не будет повторения. И вообще, неужели не могла понимать, что пропажи сто пудово вскроются, причем почти сразу, и ловля "за руку" - только вопрос времени?...

раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

У Малахова щас будет оправдываться "я на донышке мелочь брала для мамы, и мальчика беспризорного накормила хот догом, я робин гудиха вапщет"

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
К моей жене в косметический магазин один раз нарик пришел с подарочным пакетом.внутри большая обувная коробка с надрезаанной боковушкой,так чтобы открывалась-закрывалась.отвлекал разговорами что хочет жене дорогой подарок,посылал за всякими вещами а сам набрал товара туда причем такого на котором антикражки заведомо не работают.не учел что в дорогой зубной пасте антикражка внутри коробки. Запищал на выходе,молча развернулся пошел обратно все выкладывать.
Просил говорить потише,умолял не поднимать шума,что ему очень очень стыдно итд.
Через неделю пришел в другую смену с этим же пакетом
раскрыть ветку
226
Автор поста оценил этот комментарий
Массаж и так не дешевое удовольствие,чтоб ещё и подворовывать.понимаю,что денег хочется,но чтоб так нагло?это пипец.видео не удалять ни в коем случае,страна должна знать своих героев.она боится даже не праведный гнева,а того,что её лавочка прикроется(
раскрыть ветку