Единственный в медицине случай.

Как то раз мелкими пиздюками, лет по 11 нам тогда было, мы зашли (я, брат, и друг) к однокласснице в гости. А у неё отец работал на полях обеды развозил. И вот он у работников полей забрал в пластмассовой бутылке змею( нам не известной породой) и отдал нам под клятвенное заверение, что у нас есть террариум ( бывший аквариум). Вот мы довольные пиздюки бежим довольные по улице к другу домой, дабы посадить в новое жилище змеюку, но нас останавливает по дороге мой пьяный дядя (Мы- мы, дядя - д)
Д- куда бл* такие скачите
Мы- а вот нам змеюку отдали, домой несем
Д- вы ах***ли, она же может ядовитая, а ну-ка отдали мне - забирает у нас и вытряхивает животину на рука. Она обвила ему руку и довольная зашипела.
Д- я же мент( он мент) на меня яд не действует- и берет за голову змеи, и тычет ею в запястье себе, она неохотно куснула. Тот видя активность змеи начал её водить по рукам, по ноге и в другие места что бы она кусала. А потом начал её целовать 0_о
И змея видимо офигела от этого обкусала его знатно. И довольный дядя ушёл вместе с ней.
А потом через несколько часов места укусов начали сильно опухать, обе руки, часть ноги плечо, губы и шея, и дядя начал задыхаться. Его из деревни на машине повезли в больницу. И врач когда обследовал его, офигел, и сказал
Впач- Это первый случай когда змея укусила за язык человека 0_о, если бы он не был пьян, яд действовал быстрее и он умер.
Мораль? Дуракам везёт

92
Автор поста оценил этот комментарий

Змея поняла, что язык это еще не самое худшее, что он может ей предложить...

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
"Если бы он не был пьян, яд бы действовал быстрее". А трезвому вообще может в голову придти целоваться со змеёй? Или что погоны нейтрализуют яд ?
раскрыть ветку
204
Автор поста оценил этот комментарий

90% ментов которых я знал в жизни, а знал я их не мало, были быдлом разной степени потраченности. Что-то в стране не так когда там постоянно такие собираются. Это не правильно по моему мнению..

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило старый баян:
- Вы с кентом в пустыне. На сто километров никого вокруг. Его в член укусила змея. Что будешь делать?
- Если у кента член до колена, то он и сам себе отсосет. А если короче - змея не дотянется. И вообще сегодня кент, а завтра мент.
раскрыть ветку