Дьякон и его жена получили 22 года колонии за пытки, изнасилование и убийство девочки

Небезопасный контент

Дьякон и его жена получили 22 года колонии за пытки, изнасилование и убийство девочки Дьякон, Церковь, Уголовное дело, Изнасилование, Убийство, Криминал, Жесть

ЛИПЕЦК, 25 января, ИА УралПолит.Ru. В Липецкой области вынесен приговор в отношении супружеской пары, в течение полугода изощренно издевавшейся над маленькой приемной дочерью, которая впоследствии скончалась от множественных травм.

Судом установлено, что в сентябре 2015 года 33-летний дьякон, служитель Троицкого храма в поселке Гнилуши, удочерил из коррекционной школы-интерната в Воронежской области пятилетнюю девочку с особенностями развития. «Прекрасно осознавая, что они требуют корректировки с учетом психологического фона развития ребенка, мужчина совместно с 32-летней супругой воспитывал дочь по собственному методу: на протяжении длительного периода времени беззащитная малолетняя систематически подвергалась истязанию и избиению со стороны тех, кто еще недавно намеревался заботиться о ней. В ход шло все, что только попадалось под руку, будь то деревянная палка, скакалка или таз. Детский организм не выдержал бесчисленных издевательств, с каждым днем состояние ребенка ухудшалось, в то время как горе-родители и не думали обращаться за помощью к медикам. Вместо этого они занимались самолечением и продолжали «воспитывать» дочь», – рассказали в СУ СКР по Липецкой области.

Супруги прекратили зверское издевательство над ребенком и обратились к медикам лишь 21 марта 2016 года, когда девочка перестала подавать признаки жизни. По результатам экспертиз, на теле погибшей были установлены следы от более 60 травм и свежих шрамов, которые она получила не более, чем за месяц до смерти. Вскрытие показало, что малышка скончалась от сочетанной травмы тела, осложнившейся кровопотерей и повреждением внутренних органов. Помимо этого выяснилось, что ребенок подвергался сексуальному насилию.

По решению Липецкого областного суда священнослужитель проведет 22 года в колонии строгого режима, его супруга приговорена к 14 годам заключения.

http://uralpolit.ru/news/urfo/25-01-2017/100703

http://echo.msk.ru/news/1915826-echo.html

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

1277
Автор поста оценил этот комментарий
и где бл эти органы опеки полгода дрочили?
забрать 10 детей влет, а там где избивают реально даже не отсвечивать? такие же гнилообразные существа
раскрыть ветку
166
Автор поста оценил этот комментарий
Какие одухотворённые, светлые лица..
раскрыть ветку
137
Автор поста оценил этот комментарий

Поселок гнилуши и такая гниль:/

раскрыть ветку
363
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что безнаказанность творит! Избил - помолился. Избил - помолился. Красота!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Помниться за нечто такое запретили усыновлять детей за границу, мол контролировать что там с ребенком происходит не получится. А тут вот оно как, оказывается везде ублюдки и мрази есть, да и родина не слишком следит за усыновленными детьми.