Двойная мораль

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/kak_byit_esli_supruge_ne_khochetsya_s...


Постараюсь кратко изложить: познакомились с мужчиной, вроде в сексе все неплохо было. Приезжала к нему дважды в неделю с ночевкой. Замечала конечно, что иногда он "отмазывается" от секса, то живот болит, то устал и пива купил... Даже пыталась поговорить, он давил на то, что мне нужен только секс от него. Да почему бы и нет!? Я только развелась с мужем и не планировала серьезных отношений.

Поженились в итоге.

Во время беременности с сексом все было плохо. Ну да ладно, не до того вроде.

Вот я родила, уже пришла в физ норму. Но так и не дождалась его действий. Т.е. после последнего секса перед родами, прошло уже 7 недель, но он так и не проявил интереса. В итоге скандал и секс по принуждению, пару раз в месяц.

Так и прожили мы еще 3 года. Пыталась всякими способами пробудить его интерес. Встречала в сексуальном белье, предлагала попробовать что то новое, танцевала стриптиз... и миллион раз разговаривала с ним. В ответ обещания исправиться и больше ничего.

Даже сомнения во внешности закрались. От комплексов начала спортом заниматься, попку подтянула, животик, похудела...но у мужа это интереса так и не вызвало.

И вот я пришла к осознанному решению найти любовника.

Перейду к сути поста.

Двойная мораль: Часто мужчины пишут, что у них жена бревно или у нее голова постоянно болит. И чаще всего ему советуют завести любовницу. То есть, для мужика это норма. Я же писала где то свою историю, меня заминусили и чуть ли не шлюхой назвали((

Получается мужику можно, а женщине нельзя?


П.с.: разводится я не хочу, меня сейчас все устраивает. Пока так.


П.п.с.: Тут сообщество раскрепощенных людей, на поддержку не надеюсь, но хотя бы на понимание.

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

95
Автор поста оценил этот комментарий
Выходить замуж имея проблемы в ебле- это мудрое решение конечно.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я только развелась с мужем и не планировала серьезных отношений.


Поженились в итоге.

Зачет!

29
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то вы странно себе мужей выбираете. Один угнетал, изменял, второй секса не хочет. И от обоих есть дети (и это я еще не все посты посмотрела, может и до ревнивца кто-то был). Зачем сразу в ЗАГС бежать, зачем детей заводить? Чтобы потом жаловаться пикабушникам на половую дискриминацию?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Немного поздновато)))

Была такая ситуация. Обычно никаких проблем с сексом не было. Но когда женился стало невыносимо много мозговыноса и истерик из-за ревности. На этом фоне стало снижаться желание. Потом стал чувствовать давление из-за редкого секса. Такое ощущение что, мне нужно быть инициатором (в большинстве раз). Похоже?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы же ещё до свадьбы поняли что у вас не совпадают темпераменты. За каким, спрашивается хреном, портили жизнь себе и ему??!