Думаю таким ещё никто не сталкивался. Что думаете об этом?

Когда я учился в школе мне нравилась одна девочка. Она была новенькой и училась на 2 класса младше. Очень симпатичная что многие парни бегали за ней. Но первым подружиться получилось у меня. Я ей тоже понравился, она стала моей первой любовью. Hам нравилось быть вместе. Проходит время, я закончил школу и поступил в ВУЗ. Вроде всё было нормально, общались, переписывались, в раз месяц я приезжал в родной город и мы с ней виделись. Но на третьем месяце учёбы она вдруг пишет что нам нужно расстаться. Мне было сложно, впал в депрессию, тут ещё приближалась сессия в общем попа. Прошли 2 месяца, но я никак не мог отпустить её. Время от времени писал, звонил, а она просто напоминала что мы уже не вместе. Спустя ещё месяц я смог принять её решение. Я перестал названивать ей взял себя в руки, но всё ещё она не выходила из головы. Пришёл год, я уже редко начал думать о ней. Прошли ещё пару лет, я закончил ВУЗ.

Спустя некоторое время, я приехал в родной город, пошёл за продуктами и мы с ней случайно встретились. Она такая же красивая как и была. Мы с ней поговорили, вспоминали о прошлом, смеялись. Всё было нормально. Пока я не узнал что она успела выйти замуж, родить ребенка и развестись. Развелись они потому сто свекровь постаралась. При разводе ребенок остался с отцом. Это получилось так. Она девушка очень эмоциональная и когда приехала проверка, её муж со свекровью спровоцировали её на истерику якобы отберут ребенка и она проявляла агрессию. На что соц опека дала предупреждение и пригрозила лишением родительских прав. Ей пришлось согласиться что ребенок останется с отцом, но она не будет лишаться РП.

Я не стал отворачиваться от неё. Мы снова начали общаться. С каждым днём виделись всё чаще. Мне кажется у меня снова проснулись к ней чувства. Мы стали жить вместе. За год отношении много чего произошло. Мы собирались пожениться. Но я вдруг начал чувствовать не ладное. Сначала она редко навещала своего ребенка, но потом всё чаще и чаще. Ребенок находился за 2000 км в другом городе. Потом я ей запретил часто ездить к нему, сказал что в год будет ехать 1-2 раза на что она обиделась и устроила истерику. Но всё равно согласилась на это когда я объяснил ей что, с одной стороны мне не хочется чтобы это продолжалось и что она привыкала к такому, потому что ей в будущем нужно будет беспокоиться о наших с ней детей. С другой стороны меня разрывает ревность, так как она видеться и с бывшим мужем. Пару раз я ездил вместе с ней и видел как она общается с ним, мне это не понравилось из за чего тоже был такой небольшой скандал.

Сейчас я вообще запутался что делать, отпускать её не хочу потому что люблю, но и не уверен что она перестанет часто ездить туда и ещё будет устраивать истерики. Напишите пожалуйста что думаете об этом и как лучше поступить?

14
Автор поста оценил этот комментарий

" На что соц опека дала предупреждение и пригрозила лишением родительских прав." - чушь номер раз.

"Потом я ей запретил часто ездить к нему, сказал что в год будет ехать 1-2 раза на что она обиделась и устроила истерику." - запретить матери ездить к родному ребенку, откуда истерика, действительно....


Мы думаем, что это пиздеж.

А если не пиздеж, то вы оба ебнутые. Ту вам и дорога.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что все твои посты - пиздёжь.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А куда же делась подруга по играм и вдова? Кто то много пиздит.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я гражданина проминусил, чего и вам желаю
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как он заебал. Слушай ТС,
скажи пожалуйста ты с какой целью Вот это пишешь?
раскрыть ветку