Дуделка

Дуделка Дудка, Вынос мозга

В детстве, мне отец, как то купил дуделку. Я дудел от души, мне очень нравился звук, язычок раскручивался, бил по папе,потом по маме. Слюни в разные стороны. Было очень весело. На утро я её не нашёл. Мама сказала , что я её потерял и развела руками.

Сегодня я купил такую же дуделку своему сыну. Сразу стало понятно, куда делась моя дуделка. 

Естественно, мой сын её завтра не найдёт.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Уже видел здесь как то похожий пост, там была гениальная мысль: нужно просто сказать ребенку "а ты знаешь как оно разбирается?" и проблема решится сама собой.

319
Автор поста оценил этот комментарий
Дочке на НГ подарили обезьяну, которая танцует под очень громкую мелодию "семь сорок". Обезьяна на следующий день уехала в отпуск(в дальний угол в шкафу). Но однажды ебучая кошка ночью залезла в шкаф и "включила" обезьяну. Дочка проснулась с воплями урааа, обезьянка вернулась. И слушали мы её ещё два часа. На утро обезьянке хирургическим путём изъяли батарейки.
раскрыть ветку
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один я не шумел как еблан в детстве? о_о
(а тихонько играл прибитыми к полу игрушками)

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды у меня исчезла игрушка -робот. Когда я спросил у мамы то она ответила что такой игрушки у меня никогда не было. Наверное поэтому я вырос неуверенным в себе человеком.
раскрыть ветку