Друзья геймеры, помощи прошу.

Катаю я значтися в Ведьмака 3 на максимальной сложности с автоапом лвл.

До поры до времени было легко. Но случилась оказия мне взяться за квест 15 уровня, в котором мы помогаем Йен джина ужасного изловить. И в чем бы казалось проблема?!

А дело в том, что джин сносит мне почти все хп одной тычкой, а мне приходится вокруг него скакать, как в жопу ужаленному и наносить овердолуя ударов, которые снимают ему кое-как хп. В бестиарии, замечу, говориться что хорошо заходят двимеритовы бомбы, да вот только там не говорится, что он их откидывает от себя в любом случае. А если он даже и попадает в область действия бомб, то они его даже не волнуют, никак на него не действуют.

Кто бил эту падлу? Кто этого сукина сына изловил? Помоги, будь добр, человек. Подскажи страту, как окоянного одолеть?

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

6
Автор поста оценил этот комментарий

Была одна формула экзорцизма, подслушанная у одной богослужительницы, но она не совсем приличная.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Иметь уровень +8 по отношению к джинну, и сливаться? Серьёзно? Во что выкачан? Урон, знаки, алхимия? Какой сет брони надет? Квеном вообще пользуешься? Про то, что можно ирден использовать, в курсе? Что за меч у тебя такой дохлый? Ты его часом не стальным ли лупишь?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Загадай желание же.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или смотри что надето. а то я как-то удивлялся, почему стал мало по людям бить, а оказалось, что меч бутафорский ношу

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таланты смотри. Раскидал ты их хуево.

раскрыть ветку