Друзья

Как-то раз устав от низкой производительности моего ноутбука, я решил купить и установить дополнительную ОЗУшку. Зашел я на Авито и почти сразу же я нашел нужную мне плату, при том цена была довольно приемлимая, если не сказать что дешевая. Набрал я номер продавца:

П: Да ?

Я: Здраствуйте. Я хотел бы узнать на счет ОЗУшки.

П (истерично): Да нету у меня никаких ОЗУшек. Нету. Да что за фигня происходит ? Уже в 20-ый раз звонят мне.

Я(удивленно): Но как же ... ?

П: Меня друзья разыграли, закинули объявление и указали мой номер. Убью их

Я(еле сдерживаясь от смеха): Извините за беспокойство )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то пяздит =)

На авито указывается номер, на который регаешь аккаунт (нужно указать проверочный код и т.д.). Если менять номер уже на зареганом акке, всё равно приходит смс, да и если это его номер телефона и его так достали, то он мог давно удалить объяву=)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, со мной веселей было. Некие товарищи, подписывающиеся как "Два негодяя", от моего имени написали в передачу " ритмическая гимнастика" (кто такую помнит), и рассказали в письме грустную историю депрессивного жиробаса, которого передача побудила к жизни. Я долго не мог понять, что за странное письмо пришло мне на домашний адрес - на тонкой папиросной бумаге распечатаны комплексы упражнений и слова поддержки. Потом мне много ещё странных писем приходило, и некоторые также были инициированы двумя негодяями.