Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Друг семьи Максаковой: Вороненкова убил бывший муж Маши, чтобы вернуть её домой

Друг семьи Максаковой: Вороненкова убил бывший муж Маши, чтобы вернуть её домой Политика, Криминал, Мария Максакова

В окружении семьи Марии Максаковой считают, что к смерти её мужа — экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова — причастен бывший гражданский муж певицы — вор в законе Владимир Тюрин. По словам продюсера Валерия Сергеева, который хорошо знаком с семьёй Максаковой, Тюрин воспользовался связями в криминальном мире, чтобы избавиться от Вороненкова и вернуть Максакову в Россию, так как она оставила в Санкт-Петербурге их общих детей: сына Илью и дочь Людмилу:


— Мы только вчера дома обсуждали с близкими друзьями Марии, что всё это плохо закончится, что либо он её бросит, либо с ним что-то сделают. Я очень хорошо знаю их семейство и думаю, что здесь приложил руку её первый гражданский муж Володя Тюрин. Она его лишила общения с детьми и навсегда уехала. Она вышла замуж за крупного мошенника, никого не поставив в известность, тем самым предала хорошие отношения с бывшим мужем. С одним она уезжает и берёт ребёнка, а других детей она бросает. Родители Марии не могут воспитывать её детей, отец болен. Тюрин её очень поддерживал, финансово в том числе, он не мог на ней жениться, потому что он криминальный авторитет. А криминальному авторитету ведь достаточно намекнуть, что тот или иной человек портит жизнь ему и его детям, — рассказал Лайфу Валерий Сергеев.


Источник: https://life.ru/t/мариямаксакова/989074/drugh_siemi_maksakov...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем, Маша умет выбирать мужей) сразу видно. И да, я тоже так считаю,тщательно изучив прошлое Тюрика(см. серию постов,там конечно вкратце,но деятельно его видна), считаю, что это действительно мог быть он.Пока Вороненков был депутатом, за него Тюрика и бригаду разорвали бы силовики, как только он лишился бы депутатской неприкосновенности и попал в полную опалу, его бы шлепнули тут, поэтому он и свинтил в Украину. Но воры есть везде, предполагаю,что киллера сделали из "воровской торпеды", возможно, этот бывший Атошник проигрался или еще что учудил,что его наняли и отправили фактически на убой. Если бы это были наши, то сработали бы гораздо красивей, если бы это было СБУ, как бы мы их не ругали,но они вполне способны взрывное устройство закрепить под авто и сделать красиво. Тут же тупо смертник,которому не дали почти никакой информации, на дело идет с документами и использует любимое оружие криминала-ТТ. Но это мое ИМХО

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Санта - барбара 2 ?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Глупая версия. Если бы Тюрик захотел и свадьбы не было. Ему закрыт доступ к детям и логичнее было убить Машу - отомстил и детей забрал.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чего!? Т.е. матёрый преступник по ночам плакал под одеялом о куске утерянной пиздятины? Не надо хуйню откровенную придумывать.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравится цитата этого "друга" семьи:

Он авторитет, криминальный авторитет, вор в законе. И с приличным-приличным состоянием. Маша вообще любила такую породу мужчин.

Эко он еще и покойничка подставил.