Друг из детства

Решил тоже вспомнить историю из детства, вернее несколько и про моего друга.

В детстве я жил в частном секторе, и так как были это 90-е, то и развлекались мы в духе того времени. Компания у нас была человека четыре. Но был Паша. Паша был человек-бесстрашие и человек-беда))) Вот парочка историй...

Недалеко от дома была у нас речка, куда мы бегали собирать металлолом и пытались ловить рыбу. А за речкой была киностудия за кирпичным забором. Как-то раз мы увидели частично обвалившийся забор, а за ним что-то блестело. Разобрав кусок стены выяснили, что это склад со старой кинопленкой в таких алюминиевых бабинах. Ну мы естественно начали их вечерами таскать. Пленка шла в ход на трескучки, а бабины сдавали в пункт приема цветмета. В очередной наш набег, нас спалил сторож, ну и шмальнул из ружья, не солью, нет. А сцуко, настоящей дробью... Попало конечно же только Паше))) Зацепило булку и бедро, Паша долго не мог нормально ходить и сидеть.

Спустя месяц мы катались вдоль той речки на великах, но с некоторым тюнингом. Заливали в руль немного бензина и поджигали, было так круто ехать с пылающим рулем)) Лили мало, прогорало быстро... Но мало лили только мы) Паша же в очередной раз залив грамм 200, решил замутить полицейский разворот, но что-то пошло не так. Паша упал, бенза вылилиась на шорты и полыхая задом, Паша покатился к речке. Итог: опять пострадали булки и частично ноги.

Ну и самая забавная, но и немного грустная история.

Рос у нас на улице тутовник, тутовник был большой и вкусный. Паша же был парень без комплексов. И вот наевшись тутовника он решил посцать, но не слазя с дерева. Когда он начал сцать, почему то он начал сцать кровью, от всего этого он заорал и устремился вниз... Приземление было не особо мягким, потом слезы, скорая. Оказалось, что у него что-то с почками.

Вот такой вот друг был))) Жаль, что уехал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

в школе, по аналогии с невезучим, мы таких называли - "вечное очко". с ними постоянно случалась разная поебень))

раскрыть ветку