Друг Гаишик - как это? Рабство по дружбе. Часть 2

Друг Гаишик - как это? Рабство по дружбе. Часть 2 ГИБДД, Гаишник, Злые гаишники, Дружба, Друг

И так часть вторая.

Собственно пришлось встретиться с "другом" и приветствие было уже не таким радужным как раньше, но я серьезно не ожидал что мне при встрече даже не пожмут руку, а брата моего так и вообще как какого то терпилу начали разводить, мол месяц прошел, я за тебя ребятам отдал ты мне теперь должен 20 - ку, ты теперь мне сложишь подвал, ему времянку на даче а ему баню надо достроить, я в ахуе стою, передо мной 3 пьяных рыла которым я безвозмездно помогал в течении наверное полугода, естественно поинтересовался что происходит, мы же по нормальному пришли зачем наезжать братан все сделает в пределах суммы , я вписываюсь за него...

Но тут уже не смог остановить брата он раздосадованный происходящим просто сунул кулак в лицо одетое по гражданке, но представляющее закон на дорогах.

Дальше был замес небольшой откуда нас вытащили жены этих дегенератов.

Дальше я стал звонить в "милицию тогда еще" и своему другу который нас так "удачно" свел и он поделился...

- Мол у них это поставлено на поток, ловят кого то кто может построить, отремонтировать, отделать или почистить но у которых нет денег в данный момент и загоняют их в кабалу. Так из фактов, дача построена без единой вложенной копейки, гаражи сварены вокруг его девятиэтажки незаконно штук 10. Баня сложена за долги и заправляется поскуда тоже бесплатно. Забрал КАМАЗ за так у одного сельского жителя которого поймал на каръере.

Я даже видел как он избивает кого то пока мы выпивали и этот кто то в тот момент принес ему деньги. Но это было в начале нашего знакомства и я не придал особого значения этому , ... Короче ругайте пишите что нибудь. Скажу одно место действия черноземье, надеюсь эту тварь уже погнали из органов... У меня всё.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так вам и надо. Нехрен пьянь за рулем отмазывать.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Автор выставил себя бедной овечкой, которую злые дяди заставляли работать бесплатно, с братиком-бедняжкой, а по сути сам мямля, который и слова не может сказать в свою защиту, плюс брат-дегенерат, который катается пьяным за рулем и лезет в драку.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А позвонить в СБ никак?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня друг детства, гаишником уже давненько работает - отличный мужик! Всегда поможет (не в плане своей должности).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем изначально было с такими мразями общаться?