3
Дремучесть.
12 Комментариев  

Общага в Улан-Удэ, 2003г. Мы с мужем, поучаствовав в какой-то рекламной акции, выиграли коробочку. Открыли: в коробочке - маленькая серая фиговина, на фиговине лампочка, надпись 32 Кб, крышечка снимается, а под ней - желузяка. На коробочке написано - флеш-накопитель. Что это за адская хрень? Собралось у нас в гостях человек 20, все снимают-надевают крышечку, примеряют фиговину к разным местам, трясут ее, но ничего не происходит. В общем, тупиковая ситуация. И тут я решила позвонить знакомому компьютерщику, аж, в другой город. Он выслушал мой сбивчивый рассказ:

- Ааа, так это флэшка!

- А для чего она годится?

- 32 килобайта? Да, практически, ни для чего.

И положил трубку.

+4
 Kroger отправил

да ладно нахуй!

2003 год. 32 Мб. это ж столько игр и музыки. ещё и картинки всякие с гифками. а смешные видосы? всё там поместится ещё и место останется.

0
begebob отправлено

какие нахуй игры? в 2001 д2 лод вышла 4 диска оригинал, нокс 2000 года 2 диска кал ов дьюти первый  один диск

0
 Kroger отправил

гравити дефайд, вормс и т.д.

раскрыть ветвь 2
+2
Redlicer отправлено

не было Кажись флешек менее 8 мб... в продаже по крайней мере...

-1
 iranaut отправила

Нее, их там и тогда вообще в продаже не было. Это акция - пошли упаковку от карданного вала трактора Беларус, и выигай ЧЁТО.

+1
mahayrod отправлено

Ну какие нах 32 кБ.. Даже дискеты были 1,44 мБ. А вот флэшка 32 мБ была как раз очень достойной заменой дискеты))

-1
 iranaut отправила

Нам никто не рассказал

-2
 iranaut отправила

именно,эта странная штука  была 32 кб en naturel

-2
 iranaut отправила

Простите, Кб, а не Мб, уж,по привычке сорвалось!

+1
krovogad отправил

Это очень странно, или сама флешка была неисправной, у меня есть такая, на корпусе надпись 8Gb, но постоянно просится отформатироваться и пишет ёмкость 64Кб.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь