Дождались!

Дождались! Книги, Doktorlobanov, Посылка, Почта

Последний день больничного отпуска в туманном Альбионе начинался,в общем-то,прозаично. Сижу,пью кофеек,и тут нате- "Тук-тук! Вам пакет!"
И,собственно,пакет протягивается. Замусоленный такой,потрепанный,сразу видно -иностранец.
Мы люди привычные,все возьмем. "Спасибо!" говорю,"хорошего дня и прекрасного вечера. До новых встреч. До свидания".

А в пакете.. В пакете- оооооо! В пакете- ууууу!!

Две книги. Долгожданные,в общем-то :)

Одна сразу перекочевала в сумочку,и уже вчера улетела в Латвию. Вторую никому не отдам,это моя ппррреееелесссссть! Буду любить,лелеять,заботиться. Слово даю.

@DoktorLobanov, огроменнейшее Вам спасибо! За талант,за труды,ну вот за все-все-все хорошее! И с нетерпением ждем выхода следующих книг! :)


Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Прошу прощения, за то, что обращаюсь к вам в одном из постов. Просто мне необходима помощь кого-то из Латвии. Суть заключается в следующем: мне хотелось бы перевести обращение к девушке с русского на латышский, хочется сделать ей приятное. Почему не обращаюсь в соцсетях? Возможно там окажутся общие знакомые, а я пока не хотел бы это всё афишировать. Обращаюсь к вам потому, что у вас последний пост был не так давно. Если сможете помочь, ответьте пожалуйста. С уважением, пикабушник из России :)

раскрыть ветку