Достойный ответ

Читал в лучшем пост из реддита про бабу, которую не устроил ответ парня на её предложение остаться друзьями. И вспомнилась история, произошедшая с моим другом в 17 лет.

Он начал встречаться с девушкой, повстречались они недолго, до интима даже не дошло. И вот однажды она пишет ему "давай расстанемся" в чате провайдера (тогда у провайдера был чат с возможностью приватной переписки и обмена фотками).

Ему, конечно, это не понравилось, но он собрал всю волю в кулак и написал в ответ, что и сам об этом подумывал. Хорошо, что предложила. И тут её шаблон порвался. Но она не начала его оскорблять. Наоборот, он, отказавшись от отношений, которые о а сама хотела завершить, внезапно стал в её глазах очень желанным.

Весь следующий месяц она донимала его вопросами "почему ты не хочешь со мной встречаться?" и просьбами вернуться к ней. Кидала ему слезливые песенки, по типу "но всё равно я буууду, буду тебя любить, буду как прежде жить только одним тобоооой". Даже грозилась порезать себе вены! Потом написала что уже порезала и прислала фотку с кетчупом на руке)))))

Он показывал мне эти сообщения и мы угарали от их нелепости. Потом как-то сама успокоилась. Он же не переживал, т.к. после того, что она писала, интерес к ней угас окончательно.

З.Ы. потом он узнал что когда они встречались, она ему "изменяла". В кавычках потому что измена это если бы у них тоже был интим, а он был у неё только с другими))) Так что, как говорится, увернулся.

Истории из жизни

35.8K поста73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ущемленное самолюбие сильная штука.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило, как тип рассказывал, что у них на районе живёт девчонка, которая бережёт девственность для мужа, потому ебётся в жопу и насасывает километрами)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да все просто, хватательный рефлекс сработал. Она думала будет его на коротком поводке держать (читай френдзонить), а тут карась сорвался.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пост с реддита? Ссылку бы
раскрыть ветку