Дорожники

Решил написать первый пост. Понятное дело этим ничего не изменишь, так как мы живем в России и все давно с этим смирились. А именно дело то в чем. В будни дни еду на работу и с нее по одному и тому же маршруту. Дороги убиты в щепки, понятно конечно весна пришла и все такое. В новостях и разных соц.сетях озвучили, что губернатор выделил денег и работают бригады. Да не соврал, но наблюдал картину: Полоса, на ней 15 ям по глубине одинаковые, в ширь кто-то меньше, кто-то больше. Стоит бригада, знаки висят, самосвал асфальта стоит. Все как обычно, но заделали они 4 ямы, заплатки выше старого покрова, а остальные ямы оставили. В чем прикол? Жалко казенный асфальт или пришел приказ сверху экономить?

Дорожники Тула, Дорога, Россия
2
Автор поста оценил этот комментарий

412 МОСКВИЧ!!!! Ездит еще, да по таким дорогам, вот техника была... Еще и на красный проскочить хочет!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Весной дороги не ремонтируют, а занимаются ямочным ремонтом. 1-нужно согласовать какие и как дороги будут ремонтироваться, согласовать бюджет и изыскать средства, найти подрядчика, ремонтировать. И еще много нюансов в этой цепочке.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А год то слабо написать? Там уже хлебной палатки и шаурмячной года 3 как нету. Перекресток Ложевой и Калинина, автор сказочный гавновбросер
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На нашь небольшой городок выделили 80 миллионов рублей на ремонт дорог,а по городу ходят таджики и посылают асфальтом лужи, Может нанотехнологии и он приживается и потом растет?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Заплатки...

Всегда угараю с заплаток. Вместо ям теперь кочки из заплаток. Как не крути, ходовка убивается.