Дорогие подписчики...

...Дорогие россияне [и представители прочих стран, наций или на кого вы там еще делитесь].

Этот год выдался нелегким для всех нас, и...

Черт, да так ведь можно начинать любое обращение. Удобно, однако.

Вкратце же: я планирую закрыть текущее сообщество ввиду некоторых причин и публиковать свои обзоры либо отдельно, либо в Лиге Геймеров.

Причин тому несколько.

Первая причина - это ты, конечно же ты, мой дорогой подписчик. Вернее, твое количество. Я алчен, жаден и тщеславен, а также успел заметить, что с момента разделения на сообщества Пикабу каждый пользователь настроил себе свою ленту в составе из нескольких сообществ и теперь сидит и ее листает, таким образом все реже заходя в другие разделы. Из-за чего, естественно, до его внимания не доходят многие посты, прикрепленные в других сообществах. Ну вы поняли, "нужно выйти из зоны комфорта".

Как я это заметил? Да очень просто, до появления сообществ количество моих подписчиков постепенно увеличивалось, после же разделения застряло на мертвой точке.

А вторая - все мои мечты. Я несколько иначе представлял себе функцию сообществ вообще до их появления и теперь вижу, что конкретно в случае с этим сообществом функциональность мала, ибо основная масса обзоров идет в ту же самую Лигу Геймеров. Да и проще это - все об играх в одном сообществе. А ссылочки на торренты все равно можно только в ВК, так что...

Третья причина - это эгоцентризм. Я безмерно счастлив иметь сообщество имени себя, но какой от него прок, если в нем и пишу только я? Согласен, надо было пиариться и привлекать авторов, но на данный момент я и свои то обзоры едва выкладываю.

В итоге, на мой взгляд, необходимость в сообществе отпадает.

Конечно, вы можете писать в комментариях свои мнения, и я буду весьма рад съесть вкусный бутерброд, их читая.

И да, обзор в любом случае в выходные.

Иначе я уже вижу, как некоторые из вас со словами "этот ублюдок опять не выложил пост!!!" выбегают из своих лачуг да хибар и мчатся к моему дому:

Лига Игровых Обзоров

324 поста2K подписчика

Добавить пост
3
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге, на мой взгляд, необходимость в сообществе отпадает.

Я уже хотел возмутиться "да как так то?" Благ вспомнил что мне похуй

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Я подписан именно на тебя, а не твоё сообщество. Так что, если посты будут выходить, более или менее регулярно, или если тебя покусает Муза, или ещё чего там случится, я хз, то смена названия сообщества, в которое ты постишь, проблем не возымеет. Для меня, по крайней мере.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем. Я не вижу смысла расформировать сообщество, потому что так или иначе тема нужная, и со временем сообщество будет расти.

Предлагаю найти преемника, которому передадим бразды :)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо великий КрусадЁр, не сочти за наглость, но сочти за крик души моей лохматой, соизволишь ли ты (Вы?) забабахать обзор на чудо-игру Advent Rising?