Долгое путешествие полотенца

Перед новым годом моей маме позвонили на домашний телефон, обратились по имени и предложили пройти опрос. Что-то про продукты питания. Причем, опрос не телефонный, а личный. Мама растерялась и согласилась.

Через пару дней приехала женщина, вручила 2 огромных книги, в которых мелким шрифтом представлены сотни разных опросов. Нужно было заполнить несколько из них. Мама так и не нашла на все это дерьмо времени, и сегодня та же женщина приехала забирать эти самые сборники опросов. Сказала, мол, ничего страшного, что не заполнили, я сама за вас все заполню, вы только, если что, по телефону подтвердите, что да, заполняли, все ОК. И в подарок вручила.. полотенце! Вот оно:

Долгое путешествие полотенца Опрос, Соцопрос, Республика Саха, Якутия, Психоневрологический интернат, Республика Алтай, Полотенце

Стало интересно, что это за инопланетный шифр там написан, и вот что сказал гугл:

Долгое путешествие полотенца Опрос, Соцопрос, Республика Саха, Якутия, Психоневрологический интернат, Республика Алтай, Полотенце

Государственное Бюджетное Учреждение Республики Саха (Якутия) "Олекминский Психоневрологический Интернат"! Все бы ничего, только действо все происходило в Алтайском крае.


И вот отсюда возникает вопрос: что за нахер?! Как эти полотенца смогли пересечь страну с севера на юг и какого черта их раздают за мнимое участие в опросах?

Автор поста оценил этот комментарий

В графе "Ответчик" проиграл 100%


Может проигрывал ибо людей плохо кормят, так они вот такие вот опросы потом выдают людям? Хотя как потом этих людей притянуть к своему заведению? Подделать место жительства?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так это выглядело в эпоху до появления гугла.

Теперь все само собирается и никаких подарков.

Автор поста оценил этот комментарий
Полотенце путешествует, а я нет. Как скучно я живу.
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, хочу такое!

Автор поста оценил этот комментарий
Я этим летом в Варшаве купил футболку с принтом "BEARS: Best tattoo shop in Ural Mountains".
Неисповедимы пути логиста.
раскрыть ветку