Доктор

Доктор
2
Автор поста оценил этот комментарий

*Ни сказал ни один из докторов. "ОРЗ по ходу, выпейте парацелкамолу"

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пришла с болями в ноге к хирургу, он сказал что с болью в ноге еще ни кто не умирал, и я молодая потерплю. Я ушла от него в слезах, боль которая скручивала икры была сильней чем его "потерпеть", невролог посмотрел и сказал что от удара мышца начала гнить и в икроножной мышце гной. Назначил лечение на 3тыс. По пути домой подумала что надо к другому сходить подтвердить диагноз. Пришла к хирургу в военном госпитале, моложе чем оба те в поликлинике. Сказал сделать рентген и узи, все сделала, все чисто, он сказал что так и ожидал,задал три вопроса, ВСЕГО ТРИ, прописал таблетки за 300 руб на 7 дней. Оказывается калий из организма уходил...

Так вот к чему все это, уже после двух таблеток я спала как младенец. Если не получается работать врачом, может стоит сменить профессию? И не мучить себя и пациентов. С двумя другими не скандалила, просто больше не пойду к ним.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Надо погуглить.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Э, вообще, если болеешь, потом всё равно нужно догонять. 

Автор пикчи школьник, не знающий, что в ВУЗах на экраменах с тебя спросят всё, не зависимо болел ли ты или нет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ОК, Гугл.. (пилинк) Боли в области груди, высокая температура, хрипы в легких.....

Так, чо у нас там... боли при различных заболеваниях бла бла бла.... как отличить бронхит  от пневмонии.... ээээ.... В общем так. я направляю вас на обследование возможно у вас пневмония. djmn направления на анализы завтра с 8 до 11.

раскрыть ветку