Дочке экс прокурора можно угрожать полицейскому?

В продолжение:

http://pikabu.ru/story/vo_vladikavkaze_sk_otkazalsya_zavodit...


http://pikabu.ru/story/nakazan_politseyskiy_vyilozhivshiy_v_...

Сначала СК отказывался возбуждать уголовное дело, теперь свидетели по «делу Кумеховой» отказались от показаний, данных на предварительном следствии. Вслед за бойцом группы немедленного реагирования Русланом Бизикоевым старший экипажа Урузмаг Сидаков также заявил суду, что был неправильно понят следователем. Хотя из протоколов допроса следует, что они вдвоем вытаскивали из автомашины Кумехову.

На пятничном судебном заседании полицейский Сидаков рассказал, что не заметил ни снимавшего инцидент на камеру телефона инспектора ДПС, ни ножа, а саму Кумехову увидел, когда ее посадили к ним в машину сотрудники ДПС.


Не согласившись с такими показаниями, гособвинитель зачитал показания из предварительного следствия. Из них следовало, что именно Сидаков, Бизикоев и неизвестный им полицейский вытащили госпожу Кумехову из машины. Однако свидетель ответил, что таких показаний не давал.


Также в пятницу был допрошен инспектор ДПС Сергей Маргиев. Он рассказал, что ‪1 мая в 5 утра, патрулируя улицы, заметил вилявшую из стороны в сторону «Тойоту-Камри». Выпивший водитель долго пытался уговорить автоинспекторов не составлять протокол. Затем с такой же просьбой к ним обратились друзья водителя, прибывшие на место задержания.


На следующем судебном заседании планируется допросить саму обвиняемую...

http://region15.ru/news/2017/03/31/16-42/
301
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше от таких деяний просто горело, сейчас уже тупо грусть-тоска. Медведев вон пол страны выносит. Формально на нем ничего не числится - значит все ок. Вообще интересное время. Вроде интернет, огласка, общественный резонанс... А по факту твори лютую дичь, воруй стреляй, убивай. Народ повозмущается недельку-месяц и забудет. Короче у нас все как в анекдоте:

Идет заседание в ставке Гитлера. Вдруг в кабинет входит Штирлиц с подносом апельсинов, ставит поднос на стол, подбирает комбинацию к сейфу, читает и фотографирует все документы, кладет их обратно, закрывает сейф и спокойно уходит. После минуты оцепенения Гитлер приходит в себя и кричит:

- Кто это такой?!

- Да это русский шпион Исаев - отвечает Мюллер

- Почему вы его не арестовали и не расстреляли?!!!

- Мы уж пытались, все равно отвяжется, скажет что апельсины приносил.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такое отношение и пугает. Как можно жить в стране, где полицейский одному заламывает руки, и не церемонится кидает в автозак бабушек и дедушек, а другого уговаривает потому, что это чья-то блядская дочка. И ему страшно, за свою дальнейшую жизнь, ведь он понимает, что будут последствия. Я понимаю полицейского, но подобный политический строй, как бы чётко указывает на рабовладельческий строй. Борьба с коррупцией длится уже 17 лет, а тем временем в Южной Кореи суд выдал ордер на арест президента. Вот где борьба с коррупцией, а в России видимо 100 лет прошло, и нужна новая революция. Чтобы снова народ услышали. Ибо бездействие МВД, судебных органов против чиновников, и элиты показывает, что за 17 лет вообще ничего не произошло в этой области, наоборот.А самое смешное, что находятся "люди" на пикабу, которых это устраивает, они считают, что примерно так и должно быть. И В.В.Путин реально борец с коррупцией. Если бы я вытащил также нож, уже либо сидел бы, либо был бы под следствием, и это уголовочка. А тут ещё полицейский окажется виноватым.

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

Всё снято на квартире!

Это сценка с КВНа!

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

представьте такую ситуацию в америке)))

-притронься ко мне!?!.

-убрала нож! руки верх! убрала НОЖ! БДЫЖ БДЫЖ БДЫЖ!....


P.S.

у нас самая гуманная страна!

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Гаишники даже в ходе расследования уголовного дела пытаются заработать денег

раскрыть ветку