781
Добрый сосед
137 Комментариев  
Добрый сосед
+36
 DIGITAL.WORLD отправлено

120 это довольно таки шикарно, около 5% людей всего такой имеют)

+14
 PollsonGoga отправлено
Видимо то кто писал имеет 180 и за него печатала мартышка с вживленным передатчиком телеметрии и данных который он собрал из лего, медной проволоки и зубочисток пока сидел на точке.
0
fear0fthedark отправил
А так как проволока медная, то допущен ряд пунктуационных и стилистических ошибок.
-1
 RastaYKT отправил
какой умный, а запятую забыл поставить, такую очевидную, причем.
раскрыть ветвь 2
+23
 ipplishkin отправил
Мне вот тоже взгрустнулось, еще бы чуть-чуть и я был бы курильщиком в лифте.
+13
 iranaut отправила

Мне тоже никогда там не закурить. Иногда я напиваюсь, думаю о том, как, наверное, счастливы люди с IQ  119. Делают что хотят. Курят где хотят. Природа поимела меня. Рыдаю.

+3
 Stepan616 отправил

у 10,5% IQ 120+

Большинство поступающих в ВУЗы наверняка имеет 110-130.
Ещё нужно учитывать, что с возрастом он растёт.
Простите за занудство, но не так уж и шикарно, как вам кажется.

+2
Coffee74 отправил

IQ показатели высчитываются с учетом возраста. И нормы для разных возрастных диапазонов разные.

+1
ATLANTGamer отправил
+1
Droppa отправлено
в Киеве это норма
0
Nad73 отправил

мммм, больше, если у меня идиота 121, а у моего друга 123, а моей бывшей 127

+1
RvuPerdaki отправлено

методики измерения слишком разные) Я еще в школе как то набрал 170 что ли) Не разу не сильно вумный

раскрыть ветвь 1
-1
 Axebattler отправил

у меня было 129, но походу я не так далеко ушел от быдла(

+83
washik3 отправил

Довольно лестно звучит, если учитывать, что средний Iq=90.

+30
 PechenkoEd отправил
Тесты IQ разрабатываются так, чтобы результаты описывались нормальным распределением со средним значением IQ, равным 100
Вики
+41
 iranaut отправила

Да, 120 это шик.

+21
 AFadeev отправил

Наркоман? Средний IQ = 100.

ещё комментарии
+6
zulu42 отправлено
Коэффициент "инетелекта" имеет свою меру, нам не ведомую.
0
moUseBit отправил

"Интеллект" пишется с двумя "л"

раскрыть ветвь 3
+4
 mrFester отправил
Ну, знаешь, отдельные интернетные тестики показывают такой коэффициент, что охуеваешь: средняя тп имеет iq 250, а самый запущенный случай -120. Обычно, именно на таких сайтах расположены цифорки таких людей как Ньютон, Дарвин, Менделеев и прочих лиц, которые не могли пройти этот тест по известным причинам.
Кстати, уверен, что и пяти процентов не знает своего интеллекта (прошедших что угодно в интернетике/при собеседовании/на семинарах психологии спешу расстроить). При этом, каждый первый уверен, что может вступить в менсу, когда захочет.
+3
rengas отправлено
Ну, расскажи, как доподлинно узнать свой интеллект?
раскрыть ветвь 3
+1
 JukOtvajny отправила
Смотря, по какому тесту
+39
 Jul777 отправил

Пишешь в сбу донос на русскопишущего соседа. Продолжаешь курiть у лiфте. Профiт!

+17
 moyamamasha отправлено

у голосiну!

+5
 Sidorrr отправил

під столом!

+3
 Ianta отправила

Ой да ладно, не так уж по-русски он и пишет.

+3
 mrFester отправил
Какой эмоциональный чувак-космический разум.
+7
friheit отправлено
Щас заминусят, но интеллект же. Я бы ручкой поправила))
+6
6e36aLLl отправлено
так Киев же, на мове интеллект - iнтелект
+5
Buzzlightyear42 отправлено
Ну пишет-то он по-русски же ж
раскрыть ветвь 1
0
 Ianta отправила

Красной?

0
friheit отправлено
Да пофигу)
+5
forest881 отправил
Установить в лифте видеонаблюдение, и встречать с огнетушителем.
+4
 imploid отправил

датчик дыма, на срабатывание пускать газ :)

+4
 papiruss1 отправлено
.....иприт)))
раскрыть ветвь 2
+1
noir05rus отправлено

Зарин

-1
forest881 отправил
Слезоточивый)
ещё комментарии
+6
 Tataurovo отправил
А никого не смутило "коэффициент инЕтелекта ниже 120"?
+14
Fartesq отправлено
Нет. Аффтару сидеть не привыкать, как написано ниже, да и общий слог намекает о наличии 9 классов и пту(в лучшем случае)
+5
Appearance отправлено

То есть одна буква "л" тебя не смущает?

+2
 Tataurovo отправил
Меня вся фраза смутила.
+3
 ipplishkin отправил
Еще и с одной "л".
+16
deadanykey отправлено

Что-то какое-то гадливое чувство от объявы. Хочется пойти и закурить ему весь подъезд, включая придомовую территорию.

+14
 Ianta отправила

Ну может слегка перегибает палку человек, но суть-то верная. Какого черта курить в столь ограниченном пространстве? Неужто прямо горит и нельзя дотерпеть до выхода на улицу?

Реально раздражают эти никотиновые наркоманы, которые не могут и трех минут без своей дозы прожить.

-2
deadanykey отправлено

Не отрицаю. Требование не курить вполне законно и обоснованно. Раздражает способ подачи.

-1
 AlexDeRassan отправил

угу, ему самому зубы вобьют, будет так себя вести.

-3
zulu42 отправлено
Чего-то кажется, что ему в лучшем случае ремня хорошего пропишут.
+10
Encan отправил

у нас так же было, долго пытались найти кто же курит в лифте, а оказалось просто один индивид курил на площадке перед квартирой, а дым тупо засасывало в шахту и в кабину.. убедительно набили ему просьбу курить в квартире

+3
 a4419395 отправил

Промелькнувшая идея с датчиком дыма мне понравилась, только от срабатывания пусть либо локальная система пожаротушения включается, либо обесточивается конкретный лифт.

Мне кажется так поучительней будет.

+2
 YaVamTytNeEto отправлено

Особенно если пожар начнётся в доме и тебя в этом лифте замурует.

0
 a4419395 отправил
Во время пожара лифтами пользоваться запрещается, они и так обесточиваются.
раскрыть ветвь 2
+1
nera169 отправил

"Сидеть в тюрьме мне не привыкать..."

+1
 serserych отправил

ссыкло это: номер квартирки-то не указал

+1
 Melanholic7 отправил

зачем ему указывать?? хоть малецшие смысл,кроме лишних проблем себе?

0
RvuPerdaki отправлено

Прикурить заходить будут)

+1
 RandalGraves отправлено

Хороший сосед, всем бы таких. Сидеть не привыкать, трешка не пугает. По ходу, только с таким настроением есть какие-то шансы навести порядок.

+1
 sportique отправил
А если автора побьют?
+1
soulkey отправлено

Поставьте хотя бы муляжи камер и все безобразие сразу прекратиться - 400 рублей на алиэкспресс

+1
 papiruss1 отправлено
У нас этот муляж на второй день оторвали
0
utovski отправлено

у меня IQ 107  ((((
но я не курю, в лифтах не ссу, на улице не мусорю.
что со мной не так?

0
 YaVamTytNeEto отправлено

Курить в лифте плохо, в общественных местах - неприлично. Закон тоже надо соблюдать. Курильщик в лифте - грёбаная свинья. Но!

Объясните мне, блять, что произойдёт с беременной женщиной, если она вдохнём порцию-другую дыма? Сколько в кубометре прокуреного воздуха содержится вредных веществ? И сколько надо дышать этим, чтобы на организм оказать хоть какой-то эффект?

Вы понимаете, что идти по тротуару вдоль автомобильной пробки в миллион раз вреднее? А ещё, если вы не проветриваете помещение(собственную квартиру), то рискуете заработать мигрень, на фоне кислородного голодания. Но всем насрать. Переживают только за курево. Дядя по телевизору сказал что даже рядом проходить вредно. А ещё этот "дядя" говорил про вред ГМО и пользу гомеопатии.

-1
 Ianta отправила

Вырвет. Беременную женщину, которая вдохнет порцию сигаретного дыма, вырвет. Не всякую, разумеется. Но проверять не хочется.

Рассказывайте свои сказки про безвредный сигаретный дым своим родственникам. А прочим людям оставьте свободу воли. Я НЕ хочу дышать вашими сигаретами и я имею право ими не дышать. Все.

+2
 YaVamTytNeEto отправлено

Беременную женщину может вырвать от чего угодно. Мне может и одеколоном не пользоваться? Я не говорю что курить в лифтах - правильно. Я говорю что вы заебали уже с этими сказками. От одного вдоха ты не умрёшь, и от 1000 вдохов тоже, и жизнь твоя не сократится от этого. Я тоже много чего не хочу, например лай соседской собаки мне не нравится, и что теперь? Ваши хотелки можете оставить при себе. А вот мозг иногда включайте. Тысячи вещей доставляют неудобство, а борятся с курением. Фашисты блять.

раскрыть ветвь 6
0
djdik отправлено

аааах він сепар ебанный агент путінський треба здати його в сбу

0
POMAHCOH отправлено
Мне б такого соседа...
0
jujuper отправила

Стало страшно, хоть я и не курю и живу не в Киеве.

0
 SMD812 отправил
Как это теперь типично, для данного места обитания.
0
Appearance отправлено

Как человек, живущий дальше сто первого километра за Киевом, заявляю: Не надо нам его жить

-1
jaoja отправлено
Чому не державною?
0
6e36aLLl отправлено
Тому що за це не доплачують
-1
Abiboss отправил
Айкю слабоват
-2
rengas отправлено
Херня этот ваш icq... когда я узнал о таком интеллекта, как iq. То тут же стал изучать этот вопрос, по мере раскопок фикалий сети, наткнулся на более ли менее достоверный (в общем) тест. это был тест Айзенка. Пройдя его впервые, я получил отметку в 128 баллов. Имея достаточный уровень осведомленности по этому поводу, тут же стало ясно, как божий день, что все это херня... я конечно умнее многих своих знакомых, это факт и не преувеличение, но при этом я совсем не семи пядей во лбу! Троечник в школе, не доучился в колледже. И это с iq в 128... выше среднего... а нет... это только цифра, надо еще уметь ей пользоваться. Голова умная, только дураку досталась. А по сабжу, автор письма просто дятел, "пустолайка". Люди, готовые на такие действия, не будут строчить тексты и вывешивать объявления, а просто сделают. Говорю на основании собственного общения с такими людьми.
+3
ZonTan отправила
Ты еблан с iq ниже 70, если поверил в результат этого тестика.
Ровно такой же, как и любой, прошедший получасовое втыкалово в волшебные квадратики/расставление буковок по местам/нахождение лишней фигурочки, и поверивший в то, что его iq выходит за пределы нормы.
Ровно такой же, как и любой, кто думает, что интеллект можно определить получасовым тестиком.
0
 Igorious отправил

А как же?

раскрыть ветвь 1
-4
rengas отправлено
Так это ты еблан, с iq ниже комнатной температуры, прочти текст еще раз, убедись, что там написано именно то, что я не считаю эти цифры достоверными. Если после второго прочтения ты, имбецил, так и не вкуришь этого... тогда у меня доя тебя плохие новости!
-2
 petr00vi4 отправил

автор писульки себе статью пытается поднять? угроза убийством.

+2
Kazanbtip отправлено
Потерпевший заведомо неизвестен
0
 petr00vi4 отправил

а какая разница? автор грозит убийством неустановленному лицу, поэтому он не виновен? причём грозит писулькой, каков герой.

раскрыть ветвь 2
-2
vikuljochek отправлено
хочется надеяться, что такая мера возымеет действие)))
0
ID79 отправлено

Человек сгоряча написал, даже орфографические ошибки не справил. Видимо, сначала делает, а потом думает, что же он наделал.

-2
 3arpe6uH отправлено

то есть он сначала выбил зубы курильщику, а потом объявление приклеил?

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь