Доброжелательницы

Сегодня гуляли с племяшкой и зашли в соседний дворик (площадка лучше и детей больше). Пока ребенок резвился, я сидела на лавочке, листала ленту, и тут мое внимание привлек один парень. Он был в черном костюме, в руках держал большой букет красных роз и разговаривал по телефону со своей девушкой, живущей в этом доме (обычная десятиэтажка). Парень постоянно называл ее по имени и этим привлек внимание одной старушки. После того как он прекратил разговор, эта дама подошла к нему и спросила, не из 115 ли квартиры его возлюбленная. После получения утвердительного ответа ее прорвало.

Началось с того, что девушку назвали проституткой и поведали о ее внебрачном ребенке, которого та скрывает у мамы. Затем пенсионерка стала рассказывать о ее пьяных похождениях, таких как: сон на лавочке в нижнем белье, обгаженный  лифт и попытка по трубе залезть на крышу дома. К ней подключились еще 2 таких же доброжелательниц, все они наперебой жаловались на безобразницу и перечисляли ее подвиги, которых было даже чересчур много. Парень, который в начале пытался возражать, был окончательно сломлен заявлением, что девушка ночевала у эмигранта из соседнего подъезда. Цветы перекочевали в мусорное ведро, и тут появилась четвертая бабушка:

4: О ком разговор?

1: Да о нашей "легендарной" из 115.

4: Так она ж из 109.

(минута молчания...)

1: А откуда я  из 115 знаю?  (на лице было недоумение и неподдельная скорбь)

4: Так она тебе с компьютером помогала...


Дожидаться развязки я не стала, забрала ребенка и просила племяшку никогда не употреблять выражения, которыми ругался дядя)))

987
Автор поста оценил этот комментарий
А дядя - дурошлёп, нехуй слушать первого встречного, тем более приподъездную бабушку.
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий
И вот интересно, с какого перепугу мужик радостно поверил...
раскрыть ветку
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
145
Автор поста оценил этот комментарий

Вот понабегут всяких бабок блядь, и разгребай потом кучу недопонимания.

раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь только представьте что это было спланировано с самого начала :)