39
Доброго всем времени суток! Предлагаю вашему вниманию кошелёк под кодовым названием "Любимой Маме"
14 Комментариев в Рукодельники  
Доброго всем времени суток! Предлагаю вашему вниманию кошелёк под кодовым названием "Любимой Маме" кожаный кошелек, изделия из кожи, любимой маме, подарок, подарок девушке, длиннопост
Доброго всем времени суток! Предлагаю вашему вниманию кошелёк под кодовым названием "Любимой Маме" кожаный кошелек, изделия из кожи, любимой маме, подарок, подарок девушке, длиннопост
+1
ivanbanan отправлено

Ваша мама - девушка?
Иисус, ты?

0
 AndreyMasterovoi отправил
🤔даже и не знаю что сказать та🙄
0
SuturinSS отправил
Не могли бы вы дать ссылку на свой аккаунт в соц.сетях? Есть вопрос к вам.
раскрыть ветвь 1
0
ivanbanan отправлено

тэги, Андрей. "любимой маме" + "подарок девушке"

а кошелёк красивый

раскрыть ветвь 1
0
ps1x0del отправлено
Антиком покрывали? Какой цвет антика?
0
Покрывал, как без него цвет "TAN"
0
shaggybear отправил

А края специально везде размыты, чтоб не показывать, как они обработаны? Это же жутко интересная мелочь!

0
Как вариант))), обработаны таргаканом, нождачкой снова таргоканом и резолен, я надеюсь я удовлерил ваше любопытство)
0
shaggybear отправил

Удовлетворили =) А зачем столько трагаканта, если не секрет? У меня почему-то одного покрытия хватает, наводите совсем жиденько? И если не секрет - чьей растишкой пользуетесь? Может, это у меня рыбинская так волшебно полируется =)

раскрыть ветвь 1
0
 Romansiol отправил

Потеряй сразу всё!

0
 BlacksmithIM отправил

Крутые работы!

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь