Добрая полиция

В нашем славном городе Барнауле сотрудники ГИБДД как-то очень подобрели в последнее время, замечаю не только я, уже человек 10 подтвердили!

Для начала: я всегда пристегиваюсь, включаю свет, и лишний раз не беру трубку когда еду!

НО: вчерась выезжая от АЗС позвонила клиентка, а это ж деньги, еду, разговариваю, - и вот они стоят за пешиком - привет, ходи сюда! ну все, думаю на полтораху приехал! Подходит сотрудник (молодой прям парень) представляется, все чин по чину, передаю доки ему.

Далее: П - полицейский, Я-Я

П: - Что, ж это вы, Игорь Олегович, без ближнего света едите!

Я: - Да с АЗС выскочил, забыл включить(((

П: - Ну не мудрено забыть, когда по телефону то разговариваете без устройства освобождающего руки.

Я: - Клиент важный звонил, в последновогодний кризис нельзя не ответить((( (...этож свет и мобила, уже 2000(((..)

П: ...передает мне доки, - Счастливого пути, Игорь Олегович, больше не нарушайте, и ремешок пожалуйста накиньте!

Я: ШОК, радость, счастье!


Не нарушайте, безопасных дорог вам и вот таких вот хороших ИДПС!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...чет мне кажется, зря он на тебя время не стал тратить.Сошлись 2 беды России в одном месте,это -расхлябанность твоя и его не желание выполнять свои рабочие обязательства. А завтра тебе нельзя будет не отметить днюху друга,забудешь перед пешеходным переходом притормозить и т.д А все потому,что в голове осядет,что могут понять и простить стражи порядка. И главное что пугает,ты этим чуть ли не хвастаешься,а публика ставит плюсики значит одобряет все это безобразие описанное в твоем посте.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь вы хотя бы еще и поддамши были? ибо с переговоров важных.

иначе фарт неполон.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
а труп в багажнике прикопайте, а то салон провоняет- даже химчистка не поможет.... А что это я собственно, давайте сам прикопаю!
49
Автор поста оценил этот комментарий

За телефон надо было штраф тебе выписать, а то задолбали.

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А остановиться и поговорить по телефону низя?

раскрыть ветку