Добра пост, пока еще все трезвые

Добра пост, пока еще все трезвые Доброта, Новый Год, Поздравление, Badmadpanda

В общем, желаю всем Печенюхам, чтобы завтра было лучше чем вчера, а Новый год был лучше, чем любой из вашей жизни.


А остальное, а остальное придёт.


С Новым Годом !


P.S. Комментарии для минусов внутри.

P.P.S. Вы задумывались почему Панды самые умные животные на свете ? Потому что нужно быть гением, дабы выжить в мире, где с одной стороны монголы, с другой китайцы, с третьей тигры с Тянь-Шаня, а ты блин чёрно-белый посреди зеленого леса.

Автор поста оценил этот комментарий

@BadMadPanda, Добрый день! Нуждаюсь в вашем совете. Я читал вашу статью об экономии на покупке авиабилетов. Ситуация следующая, сестра подхватила малярию в Сьерра-Леоне, каким-то чудом добралась до Штатов (она там учится) и ее госпитализировали в больницу. Сейчас отец собирается срочно вылететь туда, но цены какие-то откровенно скотские. Если вас не затруднит, не могли бы подобрать рейс из Казани или Москвы до Детройта в ближайшие дни? если нужно могу предоставить пруфы переписки с друзьями семьи из штатов

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже нуждаюсь в Вашем совете и помощи. Я так понимаю Вы имеете отношение к работе аэропортов. Я не знаю как тут написать сообщение лично Вам. Как можно связаться с Вами? Если это не трудно, конечно. Если не ответите - не страшно, я не расстроюсь.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусoв

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов